Прочие авто-темы

вопрос!!! а вас бесит !!когда водители маршруток останавливаются, но не въезжают в кармашек а стоят тупо прям на дороге!

Одному уроду чуть портрет не испортил однажды. Ну чесное слово! ! Вымораживает просто! ! Творят - что хотят, как хотят и где хотят! !
Если позволяет время - объезжаю его и еду перед ним 20км/ч, а он сзади заливается всеми огнями фар и захлебывается "бибикалкой" =)) "Сделал гадость - сердцу радость! " (с)
Askar Mamytbaev
Лучший ответ
Нисколько я на таких опасных средствах передвижения не езжу. У меня проездной на автобус уже 11-й год )))
Иван Юнг
У нас один умный такой сегодня встал не право- не лево, а прям напротив ЕДИНСТВЕННОГО заезда к нам во двор. Пассажира подсаживал. Ладно, можно и потерпеть, так он ведь, гад, тут же и заглох! Ждали 40 минут пока он стронется.
Олег Чикаш
это бесит всех, кроме самих водителей маршруток.
Иногда возмущает останавливается с того не всего на дороге хотя до остановки где карманчик метров 10 проехать, это просто не грамотные водители не думают что создают помехи другим водителям
Бесит, когда сами же водители этих самых маршруток доставляют неудобства друг другу. Ну можно же проявить хоть немного уважения !
Да что там маршрутки, у нас троллейбус останавливаеться посередине дороги!
Вадим Клоноз
У нас в деревне маршруток нету
Тохир Хасанов
Влад Арефин Зато у вас наверное гужевых повозок полно. Уж не знаю что хуже =))
Меня вообще маршрутки бесят, особенно когда встают в начале остановки, и не дают нормальному общественному транспорту подьехать. Так и хочется подойти и выбить фары или стекло.
Конечно раздражает, а еще бесит когда они начинают через все ряды неглядя ломиться к обочине чтобы посадить или высадить кого-нибудь.
Ещё как!
Нет.
Дима Киндир
Ербол Аязбаев маршрутчик!!!!
Дима Киндир нет. Да чаще всего и нет возможности нормально им припарковаться для высадки
Раздражает, когда еду с кем-то на машине
на маршрутках редко езжю)
Р Рин
Представь как бесит водилу маршрутки когда он лезит из кармана, а мы не пропускаем. На 10 остановке ему этот моневр надоидает и он больше в карман не лезит, а ведь мы должны ему уступить выезд
Ербол Аязбаев явно маршрутчик???!
Askar Mamytbaev Это с какого перепугу должны ему уступать дорогу (выезд)?!!!