Прочие авто-темы
Вопрос к дальнобойщикам и другим водителям..а как вы проституток отличаете от другого населения?они на дороге стоят в
А ты думаешь она на дороге в два часа ночи стоит -от того что у неё бессонница))
Евгений Голубёнков
не все они ночью голосуют - летом днем ехали: всё для удовольствия клиента при себе
Нет. В колготках-сеточках. Ну как на номерах.
Так у них же уже глаз намётан как у ГАИшников. Вопрос следующий! Где они его так наметали))))))))))))))))
1."плечевые" в классическом виде вымерли. .
2.у 90% нас-радиостанции-надо, подскажут. радиостанции есть и у шлюх-пример, "Наташа" с Павловска, или группа дамочек "У Танка"..слушающие эфир-поймут. .
3.На дороге "работают" самые отмороженные и опущенные представители данной профессии-основной контингент предлагает "услуги" на стоянках, у кафе и т. п.
4.наша "любвиобильность" сильно преувеличена-в основном этим занимаются пацаны до первого триппера...
В лесу нормальные не стоят, да еще кучей...
А ведь сажают их в машину... Неужели не брезгуют, зная, что перед ними столько клиентов было...
сеточки ещё ласково, в машине дешёвыми духами начинает вонять, примерно метров за 500-7000...
Идет Гаишник по трассе, видит, на обочине стоит машина, синхронно покачивается на рессорах, стекла запотевшие, из салона доносятся понятные стоны. "Что за дела? " - думает. Подходит, стучит в окошко. Из окошка выглядывает потная усатая мужская рожа.
- В чем дело, начальник?
- Молодой человек, чем это вы здесь занимаетесь?
- Как так, чем. Любовью занимаюсь, понятное дело.
- В неположенном месте - штраф 100 рублей!! ! Из окошка выглядывает потная женская рожа:
- За что? мы же ничего плохого не сделали!
- ТАК ВАС ДВОЕ?! ! Двести!! !
- В чем дело, начальник?
- ТАК ВАС ДВОЕ?! ! Двести!! !
проститутки у нас в стране делятся на несколько категорий! !
1 это те что за мкад, лучше передернуть в ванной и здоровье при тебе и деньги целы
2 это те что на мерседесах и бмв ездят (не все конечно) у тех ценник что обычному люду не подступится
3 это те что в политике)))))))))
и с пьяной рожей
...таких местах, где другим делать нечего! ну и по поведению и виду конечно
В тёмное время суток проститутки не стоят на обочинах, они предпочитают стоять на стоянках, около придорожных кафе, гостиниц и т. д., в местах массового скопления автотранспорта. Проститутки накрашены и одеты по особому и своими манерами дают понять водиле, что ОНА хочет от него.
в отличие о остального населения они ЗНАЮТ, зачем стоят на обочине или у въезда на грузовой паркинг )
на работе они - вид сосредоточенный, деловой)