Прочие авто-темы

Уважаемые господа водители , когда же Вы наконец прекратите вести себя по хамски на дорогах?

Вот я все больше с каждым разом убеждаюсь,что 95% - пробки и прочее на дорогах, происходят по вине некоторых нерадивых водителей,которые совершенно не желают соблюдать правила ПДД,совершенно неумеют управлять а/м получит чуть навыки по вождению и считает себя уже асом,всячески стараются просто вредить на дороге,лезут не в свою полосу, подрезают, создают аварийную ситуацию,и т.д.т.п., и это будет продолжаться до тех пор пока вы не научитесь уважать друг друга,уступать друг другу....
Ну полностью согласен с данным утверждением.
Алексей Пухов
Лучший ответ
95% пробок происходят из-за 5% водителей.

А причём здесь остальные?

Вы на что надеетесь? Что эти "водители" сейчас прочитают ваше послание и к завтрему исправятся???
Саша Голиков
Кирилл Соколов А причем здесь 5% водителей,я сказал что в 95% случаев на дорогах происходит полное безобразие пов ине нерадивы водителей - неучей,которые совершенно незнают а/м,ПДД и т.д.
Зачем вы обобщаете? Возможно ваш сосед тоже думает про вас всякие нехорошие вещи
Игор Домнич
Кирилл Соколов Причем здесь обобщение какое то,это мнение общества и не только мое лично....
Вы видели что лично я веду себя по-хамски?? ? Ну-ка фото или видео ф студию!!!
Alex Dgi
Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах. Пишите в правительство разрешить стрелять в таких.... всем.... а я на это время в деревню уеду.... пока друг друга не перестреляют.
Мукан Укуев
Уважаемый Сергей Азанов, водителей ведущих себя по хамски на дорогах, вы на ответах легко отличите от нормальных- по тому же ХАМСКОМУ общению.
и потом ваше ОБРАЩЕНИЕ совсем НЕКОРРЕКТНО по отношению к нам, абсолютно вам незнакомым людям.
""Уважаемые господа водители, когда же Вы наконец прекратите вести себя по хамски на дорогах? """ т. к. в данном обращение ВЫ уже заведомо ОБВИНИЛИ незнакомых ВАМ людей в хамстве-----------непорядок
нерадивых, да чё там-пидаров просто, согласен
глядя на поток учеников автошкол должен сообщить вам плохие известия...
Пока права продаются и обучают неучи - этих говн... дов не перевести.
Иван Бауде им тоже учиться гдето надо. но есть лапохуи которые все берега путают.
В Китае за год произошло около 900тысяч дтп из них почти 50% по вине выпивших. Принят указ если пьяный сбил насмерть то ему рвсстрел.
Вот через год поищите результат
Д.
Данич .
шумахеры все, купил ваз и трубу ревущую-все спортивная машина))) ) колхоз
Октай Гулиев
власти пытаются ужесточить порядок получения прав, машины дорожают, а пиндосов всяких на дорогах все больше.. . пичалька блин.. . и конца этому не видно
Оглянись вокруг, сколько дебилов тебя окружает-та же прогрессия и на дорогах