Прочие авто-темы
Скажите, почему водители газелей ведут так хамски на дороге, никого не уважают вообще? Кем они обижены?
Увы, не только газелей...
И не говори, сегодня дядя из кишлака или гор стал просто выдавливать с дороги, хотя я на основном пути, он пристаивается справа от обочины, без поворотников и прочего
гуднула для приличия и пропустила мудака
а ведь перед самым постом гаи-но у них там джипик ехал-его важнее было остановить
Андрей Прохорченко
то что они все мудаки - эт правда.
Потому, что их - много!!!
Чайников давят и давить будут!!!
притесняют они чайников - и правильно
потаму что!
Андрей Прохорченко
а тебя никто не спрашивал!
Только у нас в России пассажиры поддерживают водителя что бы он обогнал водителя другой маршрутки. А Газелей у нас на работе полно. Только ни единого случая ДТП
Российским автопромом обижены!
попробуй проехать на газеле ...ни кто не пропустит ни кто не поможет ни кто не обратит даже вниманая на проблемы работяг....
Засунули живогочеловека в гробик на колёсах, комфорта ноль, шум как в самолёте, так это они просто оглохли, ослепли, да и вообще Ох... ли
Цель-Время-деньги! обижены хозяином, срывают на окружающих. А что непонятно, откуда дует.
Вглядись в лица водителей и не задавай несерьёзных вопросов
их мама с папой в детстве обидели (((( хотя меня очень часто пропускают, у нас габариты авто одинаковые-за СВОЕГО ПРИНИМАЮТ ВИДИМО.
Вы попробуйте сами на газели поездить!! ! У нее обзор - дерьмо!!!!
Александр Дикарди
нуу, не скажи.. я два дня на бортовой ездил, по поводу обзора готов поспорить.. а выворот руля меня вообще шокировал - разворачивается практически на месте..
чурбаны потомушто
Ооо!! ! Эт не хамство, как мне объяснили тут.. . Они ПРОСТО плохо ориентируются в крупных городах на местности заполонённой разной там техникой.. .
Привыкли по кишлакам да по аулам ездить на газелях между верблюдами.. . Тяжело им очень.. . пожалеть в общем нужно их...))))))) ) бедненьких (