Прочие авто-темы
Утро доброе! Водители ГАЗЕЛЕЙ, они особенные? они только малолитражки не видят на дорогах или всех???
ехала по главной, а тут газель выехала....млин....меня так кидануло из-за резкого торможения
Я когда еду на маршрутке у меня складывается впечатление, что водитель везет меня в ад.. притом самой короткой дорогой О_о
Они себя Шумехерами представляют.
они ни малолитражки ни фур никого не замечают, считают ся каролями дорог, и еще ладно идиотос сам убьеца так нет ведь каво нить еще покалечит
А я вот на днях попобовал поездить на этой сарацинке, хотя и так прекрасно знал, что это за вагонетка, так вот сделал следующий вывод, и пускай мне докажут обратное, Эта машина считается коммеческой, и как правило на ней занимаются грузоперевозками, так вот она настолько не рентабельна, что бы на ней что то заработать надо носиться как паллаумный, что бы успеть заработать что либо, успевать по два три заказа, при этом не забывая, что она хоть какой никой грузовик, а категория В, и не надо забывать, что от груза управляемость машиной совсем другая, так вот эта машина сама по себе провоцирует на нарушения, так как без них не заработаешь.
Доброе утро! Папа мой на газеле рассекает, стаж 35 лет.. . так что зависит от того кто за рулем, это относится ко всем авто. Передо мной сегодня на МКАДе копейка выскочила, чуть не догнала ее.. . ну что ж это дорога.
эти пи.. ры ваще никого не видят!!!
Могла бы быть и не Газель, а м. . на любой другой машине. Обратите внимание, газелисты и пропускают иногда, там где легковушки делают вид что не замечают.
геазель это болезнь, я сам 2 раза на ней ехал в зеркало нихрена не видно, вот они и режут постоянно, а так они деньги зарабатывают, и у них время деньги, а так они все ...
Что водителеи газелей, что пазиков. В погоне за деньгами вообще не считают нужным в зеркало смотреть. Та, что малолитражка, что джипик им не важно)))
насчет ехала по главной это конечно урод акой то бы, а вообще я работал год на газели, и понял что вооще пиходится быть козлом иногда, потому что например в потоке чтобы обогнать, надо выйти в леый ряд, а скорость при этом не очень большая, но надо же как то ехать, вот и приходится издеватся над другими участниками движения.