Прочие авто-темы

На что способен пьяный водитель ГАЗели ???)))

Ну это купания в неве на дворцовой набережной )))) При очередной встрече Авто-мото
Name Ooo
Бляха ЛЕХА, епт, ты как всегда ))))))))))))))))))))))) Меня этот ролик чет даже и не удивил )))))) После улиток меня вообще уже мало чем удивишь )))))))
Артём Гаретов
Лучший ответ
Name Ooo Приведствую !!!)
Ай, Молодца!!!! Скоко Принял?
Твой Мальчик
Name Ooo Приведствую ) Я не считал скока было выпито но примерно литра 3-4.5 пива ))))
Ну как Водичка???) ) ржууууу Классно !!!)))
Name Ooo Приведствую ) Вода супер тёплая )))
он способен утром опохмелиццца в майке Автомоты
Рома Чураев
Привет, Ленин ))) Молодчик )))
Федя Ххххх...
Name Ooo Приведствую дружище !!!
ну ты даешь, Лёшка, маладетс!! !
я тобой горжусь...)))
Bekpolot Dushaev
Name Ooo Привет )))) Спс )))
Приветик))) ) Надеюсь, Нева почище Москвы-реки))) ) Прикольно)) )
Name Ooo Привет ))) Я что то тогда о чистоте невы не очень задумывался )))))
Лёшка, экстремал))))) ) Алекс прав. Газель не бери с собой, она воды боится)))))
Sergey Valyaev
После пивка прикольно поплавать) хорошо что менты рядом не проезжали а то спасать бы пришлось им тебя)
Евгений Пак
Смело - прыгнуть в НЕВУ - это круто - правда в такой воде купаться запрещено - но всё равно молодец !!!
Сергей Талигин
Автомота покоряет водные просторы!!))) Как водичка!!??))))
Name Ooo Приведствую !!!Вода тёплая !!!
ХА!!! Вы с моими друзьями Газелистами, жаль, не знаетесь!!!! Блин, и не та бы тема была!!!!; -)
Ozg?r Hakverdi
Привет Лёпа!! ! когда же это было?? ? почему меня там не было??? ((((
Юрий Аксёнов
Сергей Волгушев 25-го в субботу)....я после этого и в панедельник не смог за руль сесть)))
Братка!!!! А Хде ГАЗЕЛЬка- то???? Ржуууууууу!! ! Нармуль клипаааа!!!! Зачотт!!
Name Ooo Приведствую !!!)
а помнишь Истру и ролики? В пьяном виде - готов и на роликах в кусты крапивные въехать)
Лёх ну покорение двух водоёмов документально подтверждено, когда ждать на Ёби?? ? парочка АВТОМОТИКАФ уже отметилися у нас, я даже смарю те уже и ник мой пророчат ;-)))
Nikolai Shixalev
Таалайбек Токтосунов Бли-и-иН-Н-Н!!! Как же мы такой шанс упустили?! Рву бороду клочками...
ВАХ, ЛЁнин!! ! Отжёг, так отжёг!! !
Вот енто по нашенски!! ! По ГАЗельному!! !
А я с ЁБЬю чёт тормознул.. . Наверно нЕдопил сказался и 3 тыКил "за кормой"...(((
Name Ooo Приведствую !!!)
На очень многое
Crazy Adventurous
а это когда снимали?... я чтото похожее видел... а может и вас.
Name Ooo 25 числа в субботу )))
Как видно, на многое)))))))))))))))) ) Молодца!!!!
*macho Boy No Ne Tvoi*
Лешик! А головкой сигануть слабо?
Или вода холодноватая?
пьяные за рулем это не смешно а страшно!!!!
И чего такого? Прыгнул, плавает...
Анвар Абдулаев
....ха ха ха))))).... труселя очень жаль тока!!))))))))))
Андрей Смолянинов А чЁ труселя? - Синтетика !!!Ни фига им не буит - край - полиняють!
Здар-роФФ, Слава!!!

Дурной пример, заразителен )))))))))))))))
Денис Кобелев
Хорошо, что успел "ГАЗель" с себя снять! ))))))))))
Геннадий Т
Вот так и рождаются легенды)))) )
То зад Малкова, то трусы Ленина))))) )
Гад прав, прыжки в воду это твоя стихия))) )
Хорошо мы тебя еще в Которосль не пустили)))))
Артем Суслов
Name Ooo Привет ))) Ты права я люблю плавать ))))
Иногда кажется, что там в Газелях все пИаные....
Андрей Смолянинов Точ-чна!!! Какой "в трезвом уме" ТУДЫ попрётся?! Гы-ы-ы!!!
Водитель то способен на многое, главное что бы погодка способствовала купанию . :)))))))))))
Лёха, молодца )))))) а мусора не мозги не пачкали?
Name Ooo Привет ))) Менты меня не успели поймать )))) А пивка ещё попьём
Олимпиец )
Maladti ribeata novi sposab pomit mashinku
i ispolezovat ee kak akvareum
хорошо без газели, там же мелко...
Лёха они ржуть над тобой! но мы с тобой
Круто! ну на что ещё может быть способен пьяный водитель ГАЗели?!
Андрей Смолянинов Ох, на многое!!! Не искушай!!! )))
Хи-хи, да, чтоб прыгнуть в Неву, дринков нуно много!!! !
МАЛАДЦА!!!!
[...сашок...] Zm
Name Ooo Приведствую !!!)
Ха! Пьяному да смелому море по колено
Молоток, хорошо не додумался с моста прыгнуть! :))))
Сергей К
Ну вы водитель ГАЗели вам лучше знать)
Илья Конев
На отчаенные трюки!!!
Игорь Раков
видимо на многое такой способен)) ) привет! я бы не рискнула наверное в Неву, хотя Дон наш не лучше. НУ Я Ж И НЕ НА ГАЗЕЛИ)))))
жаль что не на ГАЗЕ!!!
нда. без коментов.
ГЫ! ГЫ! ГЫ! Я так думаю от Невы долго отмывался!
Леонид, а где Ваша, бескозырка с надписью ``Смелый``?! Молодчага.
Пяный водитель - убийца!
Name Ooo Когда за рулём !
Андрей Смолянинов А рази это водитель??? Это ЛЕНИН - нырятель!!! )))
Умом Россию не понять