Прочие авто-темы

депутаты рассматривают законопроект о пожизненном лишении В\У пьяных водителей.

Я не одобряю пьянку за рулем, но этот закон просто феерический бред! во первых, только 10% всех серьезных аварий происходят по вине пьяных водителей, а во вторых, только представьте какие миллионы теперь могут обрушиться на ментов из ДПС??? Вы верите, что они смогут устоять перед соблазном вымогать деньги даже у трезвых водителей? То есть одни смогут ездить пьяными, размахивая ксивами, а с других будут брать большие взятки, за то, что они возможно, не были пьяными?
Что думаете?
Ребята, не зарекайтесь. Прям все такие правильные. Забыли где живете? Вы уже родились пьяными. Если сомневаетесь, то ГИБДД Вам докажет.
Erzhan Konarbaev
Erzhan Konarbaev
20 772
Лучший ответ
давно пора принять. но для себя они сделали подпункт в этом законе кроме депутатов ГОСДУМЫ.
Правильно.
Сергей Спиридонов Мне, самое главное безопасность на дорогах.
это и при 0.3 промилле было прикольно а сейчас вообще феерия.

нарколог пьяным сделаюе любого 0.001 промилле. суд заштампует.

а при нынешних нормах обычные пидарасы как обычно
по мне так пускай хоть миллиарды на гаишников падают и пусть они хоть на платиновых толчках гадят - если будут рубить бабло с пьяни - это гуд. задача то наказать рублем так чтобы человеку больше не захотелось бухать и ездить за рулем одновременно. мне пофиг в карман гаишнику пойдут деньги с пьяни или в бюджет. отдадут соточку гаишнику - больше не захочется залив глаза ездить. Чтобы не было злоупотреблений по моему мнению нужно сделать пожизненное лишение только для рецидивистов - для тех кто за пьянку второй раз попадается
жаль что не смертную казнь....
ДР
Дмитрий Р
13 729
хорошо, что только 10%. это только зафиксировано. а пьяных гораздо больше. не все попали в 10%.ДТП ещё будет много. а чтобы не завливать ментов изДПС миллионами, нужно всего лишь ездить трезвому.
**
******алмc ******
7 113
Валерий Георгиевич а коррупция измениться по мановению волшебной палочки?в каких фантазиях вообще живете?
Будет классический случай: Хотели как лучше.... За последние 15 лет не могу припомнить ни одного закона, принятого во благо народа и одобренного народом.
ZV
Zoran Vukashinovich
3 374
правильно! но не 0 промилей нужно пожизнено лишать а с состояния среднего опьянения по результатам тестов и освидетельствования в наркологии! за повторное сажать лет на 5, а если в 3 раз попалсяя расстрелять!
Еж Ик
Еж Ик
1 155