Прочие авто-темы
привет, авта! вопрос про пожизненное лишение?
Пожизненное лишение + конфискация автоЭтой осенью российские народные избранники вновь будут рассматривать предложения об ужесточении наказания за нарушения правил дорожного движения. Вопросами увеличения штрафов чиновники и депутаты озаботились сразу же после того, как в России произошло несколько страшных аварий.Причем, новые предложения депутатов можно назвать поистине революционными. Так, за повторную езду в пьяном виде предлагают отнимать (!) автомобили, а водителей лишать прав пожизненно (!).так вот сопственно вопрос:с какого перепугу лишать собственности?если так дальше пойдет, то за появление дома пьяным квартиры отбирать начнут???
Путин с Медведевым удивились нескольким страшным авариям за короткий период. А эти сразу вылизывть кинулись. Все мол на борьбу. Пленных не брать и тд
А кто говорил, что отобрать и ничего не дать взамен?)) Продадут и вернут деньгами стоимость авто)).
зачем пьяным. . их просто будут отбирать ) все идет к тому, что будет тыщ 10 олигархов-правителей, а остальные будут рабы.. . я не доживу до такого, к щастью
В 1937-м году тож с подобного начиналось. И каждый думал, его не коснется. А коснулось каждой семьи.
В Думе внеочередное обострение ...больше объяснить подобные перлы лично мне нечем .
насчет авто - перебор, конечно. Явно уверены, что у них то не отнимут! Тут главное, видимо, отвлечь народ от более важных проблем - аварии то каждый день...
Ну правильно их самих это не коснется а на других им насрать главное чтобы им в карман текло, а если депутата или его сынка поймают пьяным так это вообще пипец будет, он даже и забудет что такой закон создал, и никаких проблем не будет
С конфискацией они перестарались. Конституцию куда денут?
Насчет пожизненного лишения-это правильно я считаю. А насчет лишения собственности-это просто совмещают приятное с полезным: машины потом продавать будут и тем самым пополнять пустующую государственную казну. Надо же откуда нибудь деньги брать!