Прочие авто-темы

За что бы вы ввели пожизненное лишение прав ?

Abdu-Ar-Rahman Muslimin
за мужеложство
Sanzhar Saginai
Лучший ответ
за пъянку или наркоту за рулём, а если были жертвы, то сразу к стенке.
Любое нарушение приведшее к смерти человека.
Кирилл Власов
за пьянство повлекшее жизнь человека
За вождение в нетрезвом виде.
За вождение в нетрезвом виде.)
за сбитого человека
Наркодырым не хер делать за рулем!!!
$$Павел $$
1. повторно попался на пьянке
2. повторно превысил установленный скоростной режим более чем на 60 км/ч
3. за любое другое нарушение, по которому на первый раз полагается лишение прав. но а при рецидиве, хотя бы в течение года, над уже лишать нааадолго
за пьянку и наркоту. с первого раза.
Murat Komekov
за пьянку и наркоту с 87га раза... мне есчо раз 20 астанется..
За купленные права.
Andrey Best
Я бы ввёл только за одно нарушение - покупку прав нелегальную. Хотя, строго говоря - это уголовное преступление, а не административное.
за алкогольное или наркотическое опьянение, и еще за смерть других участников движения по вине сбившего водителя
Виталий Кваша
пьяный или обколотый
Cogito Ergo Sum
За пьянство. И дя всех женщин....
за "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека либо повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц"
за выяснение отношений на дороге с другими участниками движения. (имеется ввиду виляния, резкий тормоз, сталкивание с проезжей части) .
Если пьяный-протрезвеет, то то что я написала-не лечится. Просто отобрать права насегда.
за алкоголь и наркоту
Bauirjan Yuriy
за смерть других участников дорожного движения вследствии алкогольного опьянения
Я б ментов лешал бы за их тупость и наглость