Прочие авто-темы
А вы приветствуете предложение пожизненного лишения водительских прав, конфискации автомобиля за неоднократные нарушения?
а пешеходов за неоднократное нарушение пдд лишить пожизненно права выхода на улицу.
Vladimir Markhalyuk
ноги ампутировать.
Я "ЗА", у меня велик.
Я да, ибо никогда не было автомобиля и не будет. Автолюбители, конечно, скажут по другому. Но что скажет мать сбитой девочки, увидев, отсидевшего несколько лет убийцу своей дочки, снова рассекающего на автомобиле.
В идеале я за, но только если в пьяном виде сбил насмерть или сделал инвалидом, да еще и скрылся. Но при нашей коррупции - увы.. .
Только гайцы еще больше разжиреют.. .
В общем Лунная соната права.
Только гайцы еще больше разжиреют.. .
В общем Лунная соната права.
Если бы наши гаишники были неподкупны и наказывали действительно за нарушения, то такие меры имели бы определенный смысл.. . А иначе без прав и машины рискует оказаться вполне благопристойный водитель, отказавшийся расплатиться по-свойски с представителем ГИБДД и оплативший штраф в банке...
да расстрелять и делов то
Олег Климанский
Публично...)))
Я за то, чтобы всех водителей пересадить на велосипеды, а малоимущих на самокаты.
приветствовать то приветствую, только вот толк какой от моего приветствия?
все же депуты наши на "конях",что они дураки что ли такой закон принимать? и бухие гоняют, и под кайфом...
в принципе не против. но перед законом должны быть все равны. и решения по этому вопросу должен выносить не "ручной" "мировой""судья",а СУД ПРИСЯЖНЫХ.
очередное ужесточение регламента отьёма денег... Я за отмену депутатской неприкосновенности.. Ау? Просто будет ещё большая дистанция между "избранными",которым законы не писаны, и остальным "быдлом"..Сначало- пусть разберуться со своими-пьяными ментами убийцами и сынками распиздяями
На нынешнем этапе не приветствую Ибо дорог как таковых нет, дорожная разметка и установка дорожных знаков во многих случаях не соответствует действительности. Так что нарушителем ПДД, можно стать чисто спонтанно. А за управление в нетрезвом виде двумя руками ЗА
Конечно... если нарушения угрожают жизни других людей...
Конечно. Давно пора. Заодно и проблему пробок решат
Да. Ибо они убийцы.
Водительских прав лишение да, конфискации авто - нет. Права тебе выдали (или продали) , на авто сам заработал. Собственность. Ну, если приравнять к оружию, то и оружие должно продаваться так же свободно как авто, или наоборот.
полностью!
Злостных нарушителей вообще надо наказывать уголовно, чтобы другим не повадно было.