Прочие авто-темы
А не пора ужесточить ПДД и увеличить коллличество статей для лишения водительских прав?
да а чего толку то, просто больше поводов будет у гайцев баблосы брать
агась, точно, за перевозку пьяных пассажироф, которые еще песни орут в окно лишать))))))))) 00 ржууууу!!!
Давно пора. Дебилов на дорогах все больше и больше.
А смысл какой, дураков на дороге от этого не уменьшиться. Ментам нужно не тупо на точках стоять а по дорогам ездить и в первую очередь помагать а не быть хлыстом. Новый штраф за встречку 5000 а если в долбаном колхозе зарплата 4000 а не так как в Москве, что ему делать?
Айбек Сабаев
есть простой выход. не нарушать. и все здороы и деньги целы
надо по доходам людей штрафовать а не огульно всех на один аршин мерить может чтото изменится
они и так бабло рубят, а с ужесточением вообще озвереют и расценки поднимут
> <уле толку! всё продаецца, все покупаюцца. асабливо прадавцы паласатых палочек
давно пора. хотят многие жить по заподному стилю. считают что там сильно круто.... ну от по их примеру и сделать.... штрафы огромные ...+сроки заключения .а чтоб гайцы взяток не брали поставить такую же систему как и у Амеров на фото и видео и оповещение идет на дом.... и там будь ты хоть круче тучи а платить штраыф и в тюрягу сядешь по любому
Думаю пора ужесточать меры против пешеходов. Ничем их не проймёшь!!
Дима Ерёменко
и это тоже верно
куда уж больше.. . )
Так правил вроде и так много, другое дело, что законы не для всех нарушителей одинаково работают
я Ещё не получил права, не разбил ни одной машины, меня уже прав лишают!!!