Прочие авто-темы

Как относитесь к реалити шоу "задержание пьяного водителя под вашим окном"?)))Вн+

Только что тормознули прямо у меня под окном местного авторитета пьяного за рулем, мониторила специально, думая что сейчас отпустят, но у ИДПС видать з/п была больше, чем предлагалась взятка, нервничая и хлопая дверью он все таки его оформил, как не заступалась охрана, приехавшая на УАЗе))))Три малолетки ехавшие вместе с авторитетом поставили авто на сигнализацию, забрали ключи и ушли, но авто все равно эвакуировали)))
Блиииинн ПОД ПИВО ВАЩЕ КЛАССНО СМОТРИТСЯ С ОКНА)))))

За фото сори щаз темно и фотала мобилкой))))На посл фото ИДПС помогают эвакуаторщику т.к. она крива залазила))))
прикольно там у вас)) ) а у меня одни пожарки под окнами пролетают - так как живу рядом с пожарной частью
Тимур Хаиров
Лучший ответ
Прикольные у вас ДПС, машина 07, а на капоте и дверях нет крупными буквами ДПС? Вижу только надпись "милиция" вроде, или это был действительно ДПС?

Еще интересно - нет иных машин, вопрос-кто был понятым при осведетельствовании алкотестером, кто был вписан в протоколы? Или водитель сразу отказался от всего (ну как положено у них) и был только протокол отстранения, протокол о отказе и возбуждении дела за отказ, а в протоколе прописали меру обеспечения по делу - задержание ТС. Вот если понятых то не было (например в УАЗе привезли двух человек со стороны) или понятыми вписали пассажиров- он вернет права.
Эльдар Ставропольцев Это действительно ДПС! Машина там в кадр не попала, остановили мимо проезжающую двенадцатую, там два парня были их в понятых и записали, в машине ДПС горел свет и все четко просматривалось, как авторитет долго отпихивал алкотестер, но потом все же дунул, все как положено понятые расписались и т.д.!
Надо же быть Такими Идиотами?
Слава Полянин
Лучше чем кличко!
У;
Ула ;-)
а у нас под окном. . банк, напротив аптека.. . и рядом с аптекой ЗАГС а во дворе женская консультация.. . ну и Байкал в часе езды!)!))!))!
Женя Скиба
Светик Приветик !!!мне нравицо Тайга из твоего ОКНА!!!)) ) , а из нашего окошка видно ресторан немножко, пошли буханем???
Миша Абрамов
Зачет!))) херасе у тя там автаритеты)))) на дивятках ездят, шыфруются что ли?) ()())()()()()))))))))))))))))))))))))))
Вася Копай
Эльдар Ставропольцев Ога это сцуко старой закалки жалеет шо она не вишневая))))
Фсё прально. Ибо Не) (уй!
Цирк уехал клоуны остались!!)))
Тимур Касимов
Под моим окном появление ЛЮБОГО мента-уже событие..)) Деревенские мы-сами справляемся. . И до речки-100 м, но мыть-хрен подъедешь.. наверно потому и с удочкой посидеть мона и скупнуться..)).. Правда, ключей много-вода ледянючяя.))
Мусин Ержан
Авторитеты на 9-ке? - У нас тоже тогда много таких на 9-ках и Москвичах... Я то думал, это гопники и алкаши.... =)))).
Артём Мишуков
Эльдар Ставропольцев Не путай бандитов с бизнесменами на поршах)))
Неужели гаишники работать учатся? Ишшо бы каку-нить с маячком синим приняли на эвакуатор.
А из нашего окна-щас не видно ни хрена!
Вот те развлекуха, везёт))) А у мну плита, щенки, уборка и чутка компа
Прикольно!!!.