Прочие авто-темы
А Вас не бесит курящий водитель газели? Ведь иногда в салоне сидят дети, беременные женщины...
Он по закону о запрете курения в общественных местах это делать не имеет права. Общественный транспорт как раз и является одним из общественных мест. Напишите жалобу в соответствующие органы и транспортное предприятие, с указание номера маршрутки, времени и обстоятельств. От проблем после этого, водитель десять раз задумается - курить или нет.
Нет, они мну пох, я на них не езжу !
беременные конечно да, а вот дети в школе курят и ничего с ними не случается,
пусть водитель покурит, у него работа нервная
почему меня должен бесить какой то водитель, какой то газели в х. з. каком городе? и вообще, я на газелях не езжу....
больше бесят курящие беременные женщины
мне все равно
Я делаю замечание, мы (пассажиры) имеем на это полное право. Как ни странно, на замечание реагируют все нормально, ни один ещё не огрызнулся...
попадаются аккуратно дымящие в свою форточку да и дымом в салоне не пахнет
лучше бы за детьми своими смотрели, которые пиво пьют в Газелях и бутылки с банками кидают в салоне, а не за водителями.
А водители-то кто? У нас только зверьки.
в маршрутке последний раз катался.... х. з. когда. непомню.
Меня (как и многих людей) вообще бесят газели и их ненормальные водители...
я ниразу в маршрутке не ездил)
По лбу ему, было и такое, но я не постеснялась сказать!
Владимир Перевизник
Доброе утро! Ехала на работу сегодня, в салоне ребенок жутко простужен сидит, прям за водителем. А Он сволочь еще и курить начал. Я сама мама, взбесило меня так это. Я и сказала, что ребенок у него в машине, ну чтоб выбросил сигарету, так он меня потом глазами испепелял всю дорогу, но курить бросил. Ну вот что за сволочи, а?
А Вас те люди не бесят, которые сказать не могут, не курите? без языка чтоли
Бесит, но если выходит на улицу, то нет)