Прочие авто-темы

господа водители!

а вас заставляют проходить техосмотр? у нас срок техосмотра в ноябре, страховка до апреля. заставили пройти техосмотр сейчас и по старым правилам....
зато потом цэльный год без порблем
V Starscream
Лучший ответ
Владимир Цветков только это и радует ))))) если еще что нибудь не придумают....
Скотину Поддержал, Кто Тебя Заставить Может?
Ramin Durmushov
Владимир Цветков ГИБДДшники....гады....
Нет, в апреле когда закончитсья техосмотр.
у нас всё по новому.
Да здесь все запутано, ну мне ненадо было проходить в этом году 0,ну я его прошла, и знаю теперь что два года нестоит ездить на техосмотр.
Юрий Быстров
Лучше это сделать заранее, проблем не будет....
мы прошли по старым правилам
а то что будет никто ни знает ясно будет после выборов
Уэижкх **********
Не имеют права!
Вадим Акканен
А надо покупать ладу калину жёлтого цвета и вообще не когда проходить не надо Путин на говне не ездит!!!!
заставить не могут.. . а вот пройти по собственному желанию имеешь право!
Михаил Калинин
А зачем сейчас аммистия....
Кто заставил? Вы в каком городе?
Pavel Bak
Владимир Цветков ГИББДДшники....Сахалинская область....
у нас такого нету, пока....
Разводилово полное
Dima Fedorov
ну проходите, вы это че телека нет, для чего Медведев 2часа стоял и про ТО трындел та, а все как зомби не фиги не могут в мозг себе вбить что ТО надо проходить!!!!
Виктор Баданов
пороходи, каки проблемы
У меня тоже 5 ноября закончился срок.
Михаил Комаров
Вообще-то это дело добровольное, никто не вправе насильно заставлять проходить техосмотр.
Dima Rubin
Нас не заставляют!
Если автомобиль не легковой, то заставить могут. Или любой коммерчески используемый.
Asif Babayev
Pavel Bak Я думал что на все авто действует, значит в чем-то я ошибся. Во всяком случае марка авто ненаписана, я спросил в комментах, жду ответ. Приветствую )
Вообще необходимо оформлять ТО перед окончанием страховки и оформлением нового полиса ОСАГО, который без талона ТО вам не оформят. Отправляйте их читать изменения.
Меня не заставить, я хоть и маленькая, но упёртая! Новая машина и всё тут!!!
Ramil Sabnyaev
бред! проходить техосмотр когда кончится текущая страховка! т е в апреле
Владимир Цветков ГИБДДшники тормозят и предупреждают....
НЕ имеют право
Аляска Кит
давид вилла
Ян Рейн
бред какойто
Сула Лев
путин же разрешил на год продлить.... если в 11 году закончтися .. до того же месяца, 12 года..
Владимир Цветков получается, что это только слова....
бибббииииииииии