Прочие авто-темы

Вопросы к Водителю Маршрутки будут?

В*
Влад ***
3 532
народ возить неблагодарное дело-это тяжело, я с тобой согласен,
но какими критериями руководствуешься ты, когда идешь на работу,
на работе, когда недовольные пассажиры тебе высказывают свои претензии
что на душе?
Виталя Ильеня
Виталя Ильеня
11 355
Лучший ответ
сегодня возник - какую траву курил\что пил\что не пил водитель умудрившийся на ровном месте положить набок уз-отойол ???его реально никто не трогал, но таакой сарай в повароте на 65-70-и км\час на 2-х колесах - это жесть!! ! и хорошо мимо меня пронесло.. . ХОТЯ лично я - 2 пассажиров вытащил!!!!
Влад *** Енто другой маршрут))))
Чё курите перед поездкой?
Андрей Богачев
Андрей Богачев
78 980
Сколько стоит проезд!!))))))))))))
слыш, довези до РАЯ а ?
Влад *** Легко!!!
да у тя аська есть??
ВХ
Ва Ха
25 288
Влад *** В ГАЗели?)))
Сколько за день надо привести денег в автоколонну? Там аренда машины.... знаю в Пушкино по 7000 руб за день работы=хочешь ездий, хочешь нет, но привести должен (рассписание кстати тоже нет)... выручка колеблется от 400 до 5000 руб в день. График рабты у них 2 через 2)))
Павел Белугин
Павел Белугин
7 320
Есть один:

Допустим, Вы "загрузили" полный салон и проехали с ним через весь маршрут в один конец, пассажиры при этом выходят/выходят редко. Неужели такая поездка покрывает стоимость прокатанного бензина?
Влад *** Если плечо короткое!!!
С таким номером, как то вопросы в голову не идут.
Павел Шершнёв
Павел Шершнёв
4 436
куда летим? зачем летим?
что Вас больше всего раздражает в пассажирах... вот самоа самое.. от которого крыша едет?: ) Очень интересно узнать. Заранее спасибо за ответ
Влад *** Недовольство пассажиров!!
за прозд цену поднял?
когда вы будите заежать в карманы на....