народ возить неблагодарное дело-это тяжело, я с тобой согласен,
но какими критериями руководствуешься ты, когда идешь на работу,
на работе, когда недовольные пассажиры тебе высказывают свои претензии
что на душе?
Прочие авто-темы
Вопросы к Водителю Маршрутки будут?
сегодня возник - какую траву курил\что пил\что не пил водитель умудрившийся на ровном месте положить набок уз-отойол ???его реально никто не трогал, но таакой сарай в повароте на 65-70-и км\час на 2-х колесах - это жесть!! ! и хорошо мимо меня пронесло.. . ХОТЯ лично я - 2 пассажиров вытащил!!!!
Влад ***
Енто другой маршрут))))
Чё курите перед поездкой?
Сколько стоит проезд!!))))))))))))
слыш, довези до РАЯ а ?
Влад ***
Легко!!!
да у тя аська есть??
Влад ***
В ГАЗели?)))
Сколько за день надо привести денег в автоколонну? Там аренда машины.... знаю в Пушкино по 7000 руб за день работы=хочешь ездий, хочешь нет, но привести должен (рассписание кстати тоже нет)... выручка колеблется от 400 до 5000 руб в день. График рабты у них 2 через 2)))
Есть один:
Допустим, Вы "загрузили" полный салон и проехали с ним через весь маршрут в один конец, пассажиры при этом выходят/выходят редко. Неужели такая поездка покрывает стоимость прокатанного бензина?
Влад ***
Если плечо короткое!!!
С таким номером, как то вопросы в голову не идут.
куда летим? зачем летим?
что Вас больше всего раздражает в пассажирах... вот самоа самое.. от которого крыша едет?: ) Очень интересно узнать. Заранее спасибо за ответ
Влад ***
Недовольство пассажиров!!
за прозд цену поднял?
когда вы будите заежать в карманы на....