Прочие авто-темы

Опять сбили пешехода... Барнаул. Пешеход (девушка) шел по пешеходному переходу а мужик на камри даже не притормозил

А по этому поводу почему все молчат???
Алексей Ефимов
Правила видимо забываются.. со временем.... и чисто по человечески тоже...
Владислав Ермоленко
Лучший ответ
Алексей Ефимов "и чисто по человечески тоже..." - вот с этим я больше соглашусь. Доброго и тебе )
Пора уже за такое лишать прав до конца жизни.
Pogos Salnazaryan
о чем говорить? неосторожный водитель (источник повышенной опасности) неуберег неосмотрительного пешехода. . бывает такое каждый день к сожалению...
Radu Nikifor
А вчера ж вечером в Брянске опять наезд на девочку! Хоть новости не читай! Но неосвещенных наездов наверняка-уйма! Что делать!
Канат Коштанов
Алексей Ефимов Я вчера задавал вопрос об этом случае... Брянск, центр города. Женщина на 2110 сбила 13юю девочку. Вопрос модеры снесли.
ДТП с участием пешеходов в России каждый божий день по 50 штук... И если на каждом заострять внимание это новый канал нужен.. . Здесь не говорить надо а думать МозГаМИ... И Водителю и пешеходу... И так уже камерами всё обложили хрен вздохнёшь спокойно... А они уже точечно хотят и переходы такими штуками оборудовать.... Тоды Нашим ПолисМенам можно уж будет на улицу не выезжать а штрафы в Онлайн режиме стричь... И так уже бюджет маленького государства собирают))
Абубакр Абдиев Согласна, и на самом-то деле пешеходам совсем не помешало бы осознавать, что в какой-то момент они находятся на проезжей части, а за рулем человек, и может быть что угодно - не заметил светофор, отказали тормоза и т.д. А пешеходы зачастую идут вообще не глядя, мозг выключен, пустые глазенки в пространство...
Так его же поймали, еще и врал внаглую, пытался отмазаться. Как дети... Если Дюжев мужик, он, сбив девочку, остановился, на руках отнес ее в школу, вызвал скорую и ДПС, и дал правдивые показания, а теперь оказывает всю необходимую помощь. Не случайно родители ребенка вообще без претензий.
Radu Nikifor это похоже на рекламу давно забытого человека? вот он какой хороший?
Алексей Ефимов А как же народ, митинг??? В Брянске вон что развели, а тут тишина. Да и почему власти бездействуют?...
не понятно. ты то че так убиваешься? особенно если учесть что в мире насильственной смертью каждый день умирает больше 100 тысяч человек
Алексей Ефимов ну если непонятно нахрена здесь отписываться?
Магжан Алишер
Алексей Ефимов спасибо, я по итальянски как 2 пальца об асфальт. Речь про пешеходный переход идет.
А в Китае сбили 4-х летнюю девочку, потом еще по девочке в сознании проехался грузовик и прошли 12 человек, пока какая то бабка не оттащила в сторону ребенка и дальше пошла. Все сняла камера наблюдения.
Алексей Ефимов пиздец мля.
Дмитрий Донсков А что девочка одна гуляла?
Дмитрий Донсков Нашёл эту новость...Девочке не 4 года а 2....И она осталась жива но в коме...
увы, иногда пешеходы сами виноваты, что их сбивают...: (((((((((
Ну вот, недавно, случай в Брянске... там мамаша БЕЖАЛА неглядя под колёса авто.... Ну разве так можно? Она старше меня! А меня учили в школе, что бежать по ПП НЕЛЬЗЯ никогда.!!! Ведь машина железнаяя, а кости хрупкие.... а кости ребёнка хрупкие вдвойне т. к. растут.... Ну почему мой 3-х летний ребёнок ЗНАЕТ, что нужно сначала посмотреть налево, потом направо, и только потом переходить дорогу и ещё по походу повыглядывать из-за других машин?? ? Видать, всё-таки пешеходов нужно штрафовать, т. к. совсем страх потеряли... .
Я не оправдываю водителей, которые нарушают, но самой не раз приходилось уворачиваться от тех, кто кидается под колёса.... и из-за этого я купила себе видеорегистратор.... сурова наша реальность
Иван Берёза
Я думаю-этот вопрос надо прямо Медведеву задать-как бы он себя чувствовал в этом случае! Так же лыбился ,///&Z как то написалчто Россия-г... но, вот это правовое поле я и имел ввиду, точнее-что его нет для простого обывателя! Кремль что-не смотрит телевизор!?