Прочие авто-темы

Чтобы вы сделали с бухим скутеристом, который сбил коляску с 2х летним ребёнком на пешеходном переходе?

Случилось всё это в моём городе Дзержинске 24.08.2013
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iO-mnj9zWpY
http://rusdtp.ru/21044-pyanyy-skuterist-sbil-rebenka.html
Слава богу у ребёнка только ушибы после такого
До этого он на ходу пил пиво опохмеляясь и выкинул бутылку демонстративно.
Всё это заснято на видеорегистраторы.
Когда его пинали ногами он был паинькой.
А в отделении полиции расдухарился и приборзев стал посылать журналиста на три буквы (((

Да чё ж у нас за законы то такие?
Полицейские ему выписали только штраф (((
Суд толпы запрещен, как и смертная казнь, поэтому только охать и ахать.. . ебучия страна
Александр Попов
Лучший ответ
Жень, я куею со скутериста.. .
наверно, я бы испинал бы его до усеру.. . и наверняка свидетелей пинания не нашлось бы.. .
странно, что отделался штрафом.. . так то дело о наезде на пешехода должны бы возбудить по факту нанесения легких телесных, с отягчающими обстоятельствами - бухой на ТС (((
ну на ногах он больше не ходил бы
Юра Клюйко
Женя, а в твоем городе вообще кто нибудь трезвый ездит))
Андрей Исаев
Валерий Карташов Лёш это всё благодаря нашему доблестному телевидению дзержинск не тока по перцу в дорожных войнах но и уже по невроньюс показывают)))
Плохо пинали, раз ещё мог разговаривать. Не призывая к суду Линча, констатирую-несколько ударов по почкам отбивают желание употреблять даже минеральную воду, а созерцание продуктов мочеиспускания приводит к значительному переосмыслению похуистических взглядов на необходимость соблюдения ПДД.
Bakyt Samsaliev
**** ******* во даешь!!а у мну тока нецензурные выражения с языка...
наверное, пора уже российскому народу как-то самим проявлять иннициативу и выдвигать требования к законодателям относительно пьяных водителей. Именно наше бездействие влечет такие ужасные происшествия. А в ответ на ваш вопрос.. . Слава богу, что это не мой ребенок был в той коляске, но я, если честно, удавила ублюдка на скутере своими руками и хрен с ним, что я всю осташуюся жизнь буду сидеть в тюрьме.
Александр Попов да гос-ву как показывает практика пох..й на мнение народа, весной этого года было народное голосование в инете за введение смертной казни, набрано нужное кол-во голосов ну и тишина....
За ребёнка - порвал бы как тузик грелку, а потом бы с чувством выполненого долга отсидел.
Premium Travel
да я бы избил его и забрал скутер
Meirjan Koishybaev
Бухой, на красный, сбил на зебре - штраф.... Ахахах. Я б вообще всех этих скутерастов отправил в Магадан катать. Это дно мотосообщества, делающие негативную репутацию всем двухколесным.
Дать пизды по настоящему, скутер забрать в счет оплаты морального ущерба. Закон требует шоб он покалечил или убил кого нибудь шоб наказать? В БУЙ ТАКОЙ ЗАКОН!
Андрей Атясов
Убил бы нахуй