Прочие авто-темы

Что бы вы сделали с упырём (упыркой) , который сбил вашу маму,папу, жену, сестру, брата на пешеходном переходе насмерть?

Иван Миронов
самосуд не выход, но в состоянии аффекта мог бы и прибить
Игорь Федченко
Лучший ответ
Если честно - бесполезно пытацца предсказать свою реакцию в подобной ситуации, сидя перед монитром .. Да и не хочеЦЦа что-то.. (((
Женя! Пойми правильно. Нельзя что-бы одно преступление порождало другое. ПДД нарушены это одно, Людей сбила машина, это преступление, Но если приехать самому и как говорят в порыве страсти т. е. кровь за кровь проявить самосуд . То потом будут не того упыря судить, а Тебя как виновное лицо! . У Меня водительского стажа уже 26 лет. Хочется отметить обратное. ПДД всё это понятно, пешеходов надо пропускать, никто не говорит ничего. Но куда делся обычный человеческий страх перед тем как подошел (ла) к дороге. Ведь не посмотрит ни на лево не на право. Как должно быть как иду так и пройду. Да за рулем кто угодно может ехать и упырь обколотый и пьяный. Где инстинкт самосохранения. ? Чурки ездят на развалюхах своих. Там тормоза то есть? Вот как то в Январе после новогодних праздников, подъезжаю к переходу (нерегулируемый) Стоят толпа машин, людей очень много собралось. Смотрю на дороге лежит человек и врачи со скорой что-то там делают, рядом грузовик стоит и чуть в стороне парень лет восемнадцать от роду, мальчишка ещё. Я спрашиваю людей что случилось, Мне в ответ двух пешеходов (мужика и женщину ) сбил этот грузовик. Женщина говорят насмерть, мужика с переломами увезли в больницу. Ситуация конечно . Да парень виноват, никто не спорит . Но и что теперь . На него смотрю, а в глазах у этого ребенка ноль пустота, Он Сам то ничего не осознал за произшедшим. Ну посадят Его, но и что кому легче? Тому мужику с его семьей что без мамы остались, Или кому ещё?
Подъезжаешь к переходу, погода на улице конец зимы по обочинам снег грязный потом обочина с дорогой черные. Идет женщина через переход тащит двоих детей, одета в бежевый такой полушубок ( под цвет снега) на ногах черные сапоги по цвет дороги . Время вечер 22.00 где-то. Как в армейском маскхалате. Как Её увидеть. Так Она мало того что сама ничего этого не соображая тащит на руках двух маленьких деток, так же одетых во всё белое. Ну остановись перед пешеходным переходом оцени обстановку, дай людям на дороге в машине то-же правильно среагировать. Увидишь машина останавливается, можно начинать движенте, и то один ряд прошла посмотри следующий ряд, если все стоят ну и иди с Богом.
Иван Миронов Serz - ты кому - мне водителю со стажем объясняешь про пешеходов?
Я пишу про упырей, а не про водителей!
А упырь - этот тот кто видит пешехода и продолжает его давить - ведь он едет в крутой тонированной тачке и ему людские правила по хрену, потому что он упырь!
Упаси Господь.
Когда-то здесь был вопрос одного кренделя: "Что делать его другу, которого менты поймали пьяным за рулем? "
Я ответил: "Убиться об стену. Одним пьяндылыгой на дорогах станет меньше".
Крендель почему-то обиделся за друга... Почему, а?