Прочие авто-темы
А на дороге уважение проявляется к водителю или марке машины?
сталкиваюсь постоянно, я езжу на 21093, всегда пропускаю когда челу надо выехать, заметила, что люди благодарят не зависимо от марки машины, седня даже БМП моргнул
Вугар Talish
у вас по городу на БМП передвигаются?
По баробану ни к тому ни к другому ко всем по мере возможности )))
Ириша, конечно, к водителю ))) Но ведь никто отрицать не будет, что фуры он тоже уважает )))) Их попробуй не поуважай - сразу уважаловку-то прижмут ))))
к водителю, велосипедистам, пешеходам
ну если к машине то это тупа зависть канеш к водители и пофиг кто за рулем хоть старенький дедушка
К поведению водителя, скорее всего. Хама, будь он даже на супер-пупер тачке никто уважатьь не будет.
Рома Либензон
что такое уважение вы что попрете на X5 на копендосе
к гибдд
сейчас уважения вообще очень мало
В Москве вообще этого нет.... закон тайги там...
Дима Онянов
пиздеж и наглая провокация
во первых уважать надо себя и остальных участников дорожного движения, даже если они тупые ослы. просто проникнись к ним уважением.
-Осел? ..привет... как я тебя уважаю... .
и тогда увидишь, что всё не так уж плохо.
Мне кажется, уважения на наших дорогах сейчас нет вообще!!! (((((((((((((
Наоборот дорогие иномарки не люблю.
к водителю
Если он ездит соблюдая все правила, то конечно к водителю
сто процентов выедь сегодня на иномарке а завтра на копвндосе сразу почувствуешь мне лично пофиг но тоже голову надо иметь ну не попрежь же ты на ИКс 5 на копейке я имею в виду светофоры перекрестки
Естественно к водителю... наверно даже точнее к его "умениям"