мне тоже попадались оч хорошии, один раз ехали с падругой, точнее удирали от ...не от гаишнегов даже не думайте как они поняли я нинаю, но одна меня пропустила и спряталась я между ним и перед ним идущей фурой, когда это чудовище от которого пряталась уехала вперед водила нам аварийкой сначала а потом поворотним паказал типа ехай не переживай, было оч приятно прям так и хотелось остановица и расцеловать их
ну и естесна на трассе пропускают беспроблем, есть канешна и уроды, но их единицы.
Прочие авто-темы
Автики, а ведь правда, классные водители фур встречаются на трассах?
вот такие мы хорошие)))
Да, согласен. Еду по трассе, многие пропускают :) А я им авариечкой пасиба :)
на фурах и вообще большегрузах ездят не водители. а настоящие ШОФЕРА И МУЖИКИ!!!
Они все такие культурные!! ! С понятиями, Мужики!!!!
Полностью согласна, фсегда и моргнут, и пропустят, очень приятно,,. спасибки им за это)))
Валюш, а вроде я высказывался ужО по этому поводу? Правда не своими словами, а ЕЁ!!!
пиво и кустики - это святое
Всегда с почтением отношусь к этой категории водителей. Работа адская, машины громадные, а они с ними так ловко управляются! Уважаю и ВСЕГДА пропускаю!!!!
много раз. один раз даже жизнь мне спас. а так очень часто при обгоне он если видит что впереди чистая дорога, включает правый поворотник, типа дорога впереди свободна. хотя и среди них попадаются козлы (увеличивает скорость при обгоне например) к счастью таких меньшинство
поездий с ихнее поймеш. увашение к другим СВЯТОЕ
у меня брат двоюродный дальнобойщик.... ну его нах с такими дурачками как шас ездить.... под прицеп сами лезут.... правда брат не одного ешё н езбил)
Последнее время фур стало очень и очень много, но они как никто отличаются адекватным поведением на дороге
Только в гордах Вы нас уважаемые водители маленьких машин не любите.: о (( Вечно мы вам мешаем.: о ((( . И то справа обгоняете по мертвой зоне, то под прицеп залезите. :о (( А в остальном все прекрасно.: о)))
Похожие вопросы
- а вы встречались на трассе с дикими животными? (кроме других водителей!)
- Вопрос к водителям. Вы обгоняете на трассе фуры, автобусы или колонны грузовиков?
- Афтомота, а водители фур и др. крупных авто нас не видят или притворятся? (+)
- Что делают водители фур когда застревают на светофоре?
- кто вызывает больше уважения как к водителю. Водитель фуры или мотоцикла?)
- А вы кого боитсь на дороге? Я, например, детей бегающих во дворе и фур несущихся на трассе?
- А Вы устраиваете гонки с фурами? на загородных трассах, естественно...
- Добрый вечер, Автики! Вот как реагировать, когда водитель готов задавить, но не пропустить пешехода???
- Почему некоторые водители фур считают что только их авто можно считать автомобилем???
- Если вы едете на легковой,а вас просит "дёрнуть" водитель фуры, поможете(вн)?