Прочие авто-темы

А Вы устраиваете гонки с фурами? на загородных трассах, естественно...

Павел Зайцев
Я на дурака похож???
Саша Булищенко
Лучший ответ
Павел Зайцев Если 4 полосы, ТО ПОЧЕМУ НЕТ?!
Мишаня ;) ниразу! ты такой гламурненький в своей зелененькой автошке))))
Чего с ними гоняться - объехал да дальше пошел, не висеть же на хвосте - из под них кака всякая нехорошая в лобовое летит...
Mara Isakov
Нет.
Хотя бы потому, что у меня не фура.
Saidmumin Isa
От таких гонок люди гибнут!!!
некоторые *удаки - водители длинномеров любят гашетку прижать, когда видят что машина на обгон идет...
Мишаня ;)
ТАКОЙ фигней не маялся даже в 15 лет, когда только до тачки дорвался и первую неделю мозгов минимум было-даже тогда так не делал :)))
Юрий Петров
ага, у нас двухполосная дорога и фреды под 150 летают.
А если пустые, то под 160)))
Фиг догонишь.
Ещё и щебень из-под колёс летит
Дима Дашкель
нет. т. к. фура доедет до места разгрузки, а вы (абстрактно) до кладбища
Luzius Emperror
Павел Зайцев Если нормальная дорога, 2 полосы в одну сторону, 2 в другую... Тогда почему нет?
Они БОЛЬШИЕ - я их БОЮСЬ!!!!))))
Данилыч Мастер
Павел Зайцев Вы кто, женщина? Если да, то другое дело...
Юрий Петров А большие многие добрые-добрые бывают :))) Но с лысой резиной на гололеде-они бессильны бывают :((( Хорошо, что это многие понимают! :)))
камикадзе в соседнем поселке
мы не правы---они не правы.. взаимно
Максим Власов
Сегодня Спринтер (Не знаю за фуру покатит, нет) меня как стоячего обошел, а я 150км/ч ехал. (((
Александр Пысин я в Германии шел 130 и огромная фура обошла как стоящего
я был в шоке
Сергей Бронников Значит это русак,т.к. у бюргеров ограничитель на 85-89 стоит.
Нет я от них по дальше держусь, особенно от хохлов.
Ну да было дело на своей бывшей ВАЗ 21053 попробовал погоняться с MANом, он меня в лёгкую сделал и с того дня больше ни ни!
Vle88 Nahapetyan
Вот из за таких гонщиков люди гибнут
Они ведь не такие быстрые... Сами собой остаются позади.... Ташиться за ними конечно неприятно, особенно в слякоть- стёкла моментально загаживаются...
а че с ними гоняться? они идут от 70 до 130 км/ч вот если под 200 летали, тогда да! да и вообще большинство водителей фур - нормальные мужики. ничего их обижать