Прочие авто-темы
а вы встречались на трассе с дикими животными? (кроме других водителей!)

есть еще и ГАИ
с лягушками)))
Ага) У нас слоны вот именно так по дорогам и ходят)
Да - очень вкусные :)))
Да косуля как-то выбежала, ну нам удалось увернуться, зайчика сбили, лягушек както после дождя на дорогу вылезло не мерено и их все давили.
Это они в тяни-толкай играют) бедный маленький слоник))
Фига се.)) ) Надеюсь не встретиться.)))
Оленей, лосей. медведей, волков, лис, всякиз шакалов, встречал.. . Зайцев, птичек, один раз орла сбил, а вот мух и других не людей, мочил кучами....
кабан, не повезло ему.
Дмитрий Верхогляд
а твоей авто он не дороговато обошелся? иль у тебя камаз ?
2 раза с лосем.. . к счастью без проблем. . 2х зайцев давил.. .
видел лису.
ну и так по мелочи....
видел лису.
ну и так по мелочи....
как-то на Икарусе проехали по стаду кабанов, на следующий день ели котлеты
с дикими голубями встечался! эти птицы мира расколбасили мне обе фары, радиаторную решотку и лобовуху одновременно!
Самые наглые это лисы.. так и шныряют под колёсами. . а самые тупые это лоси.. стоят и тупо смотрят целый час..
Дмитрий Верхогляд
вы так в переглядки с лосем целый час стояли ???
ну не таких =)))
особенно раздражает дикие комары и мошкара устанешь отмывать
Кроме шуток! Лисы возле дороги на дачу, иногда зайцы через дорогу бегают (все преимущественно ночью) . По дороге из Брянска в Липецк, в районе города Ливны, раза четыре в течение получаса пикировали совы. Дело было зимой, они, наверное, мышей собирали, раздавленных автомобилями.
А со слоном пока не встречался! Увы...