Прочие авто-темы

Как часто перебегают вам дорогу дикие животные и какие?

Зайчики постоянно. Удивитесь, один раз сидела на дороге рысь, такие ушки красивые, с кисточками.
Махсет Кайтекеев. Асенбаевичь
Лучший ответ
Мля, дикие мухи задолбали мне дорогу перелетать.
Давайте зальём планету дихлофосом.
когда то лет 20 назад лиса перебегала ехал по зимнику сургут -тюмень дочери шапку пошил ну потом еще где то под самарой лось перебегал чуть на капот не запрыгнул здоровый такой
каждый день перебегают в неположенном месте. дикие пешеходы.
Сергей Доня
кабаны часто и козы. . лосей боюсь. . выйдит и смотрит. . лох медведей много. . в ярва маа в лес не ходим. . что еть то есть.... пару раз сталкивался. . большие очень. . станет на задние лапы. . огромный просто.. думаю, что уже проблеиы с ними
Сергей Кудин
ОЛЕНИ, муравьи-дикие муравьи, иногда кошки разных цветов... -нас4ет оленей я всерьёз...
Частенько, особенно в горно-заводской зоне (Урал) . Лоси, лисицы (корсаки) , сайгаки в степных районах. По моему мнению, просто строительство дорог без учета изучения постоянной миграции животных и приводит к тому, что дороги пересекают их постоянные, выработанные поколениями пути передвижения.
Iliyas Rysmagambetov
Ну раз в две недели какой нить олень перебежит, когда на работу еду, или ночью глазами сверкают. Тут рядом с Бостоном полно зверья бегает.
А один раз из Монреаля ночью возвращались, пришлось миль пять за лосём ехать 10 миль в час, бежит скотина посреди дороги в свете фар и не сворачивает в лес, я и фары гасил и сигналил, нихрена, как я его увидеть успел чудом, нёсся миль 100 в час, правда у бимера дальний свет очень сильный.
Kanat Abdulla
Лисы, зайцы иногда Лоси...
каждое лето!!! на рыбалке в тайге!!! Медведь, морал, лиса, барсук и прочее!!!
в прошлом году дикая кошка кинулась из высокой травы на обочине прямо под колеса - прошуршала где-то низом ...жаль кошку - видно жизнь ее не сладкой была - решилась на суицид - а может за колесо укусить хотела. И почти в тот же день на мою машину кинулся ястреб - но вовремя сообразил что не по зубам ему мой а/м и резко взмыл вверх - вот такие они дикик животные, хотя дикие пешеходы - намного хуже
Были мыши, зайцы
как-то неожиданно на шоссе развернулся зад коровы :)
оооо! ну почти весь животный мир который проживает в нащем районе
Gaidamak Gaidamak
животных бешеных не встричала, а вот бабушек бешеных пруд пруди
Отдыхая по Приморскому краю один раз сбили курочку фазана: ( Оставить жалко было, решили забрать и приготовить.... Ощипали, а там один синяк сплошной, хи-хи. Как-то кушать ее расхотелось. .
А по зиме оленя сбивали.... Этого года не нашли... машину жалко только!
A1Rwave[S] Vlad
ни кто
Недавно ехали с Волгограда в Иркутск, по дороге (ночью) попалось 4 ежика, 2 лисы и 1 сова (все живы и здоровы)