Прочие авто-темы
3 день подряд в одно и то же время в одном и том же месте черная кошка перебегает мне дорогу. завтра я эту тварь на виде
сниму. хотя кстати не даже в одно и то же время, и в разное, но всегда когда я там иду. как буд то ждет и когда я подхожу начинает переходить. за что?)
7 дней друг.. . 7 дней.... достала эта шутка. Да просто совпадение забей) ) народ всё что угодно может придумать, я на единороге на работу ежу, и при это мне ягуар дорогу переходит. Так ведь всё же нормально))
Тф чо, непмэн что ли какой? ты трогать ее не моги !!!
Если черная кошка перебежала слева направо, то это к деньгам. Если справа налево - это к любви. А если это кот, то к деньгам и любви. И не важно в какую сторону он перебежал)
Андрей Ерохин
привет. тогда трижды к деньгам. но вот с ними че то совсем туго. кошка обманула)
Кошка - это вполне нормально! Лишь бы не белка!! ! ))))
Андрей Ерохин
привет) посмотрим)
пойди другой дорогой и ты встретишь белую болонку))))
Кошка же тебя предупреждает о несчастье, а не приносит его. Измени судьбу- сверни, вернись, подожди кто пройдет раньше тебя.
Эт ты там в то время идешь, когда она в одно и то же время по своим кошачьим делам семенит))
спасайся! ты в матрице! !
задави ее чтоб не бегала)))
А может та же самая? Агенты тебя разыскивают...
Вишь какая пунктуальная)))) когда видишь кошку, говори про себя: "чур меня", можешь пальцы скрестить. в наше время во что угодно поверишь!
только кошке ничего не делай, беду на себя накличешь.
Раньше считалось, что чёрная кошка приносит удачу, ведь ничего плохого не случалось?