Прочие авто-темы

Вы суеверны? Кошка черная перебегающая Вам дорогу, принесла Вам несчастье??

Михаил Бойко
Алекс, я суеверен, но не до такой степени )....А твое черное создание, уверен, приносит тебе только счастье ))) Чего и всем желаю )))
Александр Продан
Лучший ответ
Михаил Бойко Пасиба, Дружище! таков ответ я хотел услышать!!!!+5000
Да, но при условии, что ни одного нечёрного волоска на ней нет. Вывод: Остановиться, поймать кошку и пересмотреть всю шерсть.
ха да пйос её знат можа и иза неё суки....
Все В Ажуре ...
Ни капельки))) . А кошка черная дома живет и все чудесно!! !

Хорошего вечера, Алекс!!!
А кто знает что в еёной чётной голове творитцо ))))
Как правило, связь происшествия с чёрной кошкой осуществляется в голове после случившегося, а если ничего не случилось - никто и не вспомнит про неё, а так как количество кошек - немерено, то по теории вероятности, они частенько "совпадают".
А вы не замечали, что после вдоха, как-то очень часто бывает выдох? И ПРЯМО не пойму - ОЙ! ну с чем же это связано??? (квадратные глаза)))
оставьте бедных кошек в покое! Сколько можно им страдать из-за дремучей глупости и тупости людей?!
все перебегающие мне дорогу кошки имеют удивительное свойство оставаться на дороге в противном неэстетическом виде...
Xetai Ceferov
когда как, иногда можно и на обочине подождать, когда кто нибудь первым это место переедит.. . всяко быть может)
немного суеверна, но мне не везет, когда вижу рыжую кошку, а черная - ничего
суеверна, несчастье принес мужчина с пустым ведром...
Приятельнице похлопал дедок по машине и пожелал ездить без аварий, через полчаса попала в нее.
Edward Ramos
Да вроде нет=) Даже наоборот бывало=) Классе в 5ом перешла дорогу утром=) пятёрку получил=))
Сергей Хан
Через минуту после того как перебежала я вылетел в лобовое. Давно правда.
НЕ УСПЕЛА!... Задавил падлу!!!, А так это всё чушь наших предков!
На самом деле все это ерунда, будешь верить что что то случится и это случится. Не вникай во всякую ерунду задумайся лучше о чем нибудь другом но не как не о кошках черных.
Leo Vern