Прочие авто-темы

Вы перебегаете дорогу перед машинами?

Кирилл Гуд@рев
я те чЁ???Обезьяна чёли!?))))) дАвлю их и фсе, нефиг под колесами путаЦЦо!)))))
Ербол Жумашев
Лучший ответ
Я уже и не помню! Все на машине, да на машине, пешком некогда пройтись!
Al Kapone Gangsta
Нет тока по переходу и то редко)))
Кирилл Гуд@рев почему не здороваемся?)))
К сожалению, бывает, когда тороплюсь.
Я хочу пожить подольше.
Нет, не перебегаю.
Маруся, так они там себя вольнее чувтвуют чем местные жители))))))
Avraam Santagidis
Кирилл Гуд@рев Приветик, Юра!)))
Кирилл Гуд@рев Юра, не вижу твоих вопросов)))
вон та обезьянка слева, это практически моя точная копия) , нет я дорогу перехожу аккуратно, десять раз смотрю на лево и на право.
Геннадий Сивак
Никогда!
перебегают те, кому не терпится попасть на собственные похороны
когда за рулем меня просто вымораживает какая нить бабка под амфитамином несущаяся через дорогу. Поэтому когда я пешком то этого не делаю и еще много разных фокусов, что выделывают двуногие пешеходы, стараюсь избегать, зная по себе как это бесит
мне только бегать не хватало))))
Часто.. . Согласен с InsanE
нет.... но разве что иногда!
Нет я не бегаю! я перехожу, причём на зелёный свет!
Sagdi Umarov
К сожалению нередко - да, хотя каждый раз себя ругаю
Никогда не перебегаю в неположенном месте. Но если нарисована зебра, то останавливаю их своими разноцветными мешками и нагло иду. Имею право!
Роберт Ли
когда опоздоваю то бывают
всегда злюсь когда не уступают
а когда сам за рулем уступаю если тока под колеса лезу
Andrei Novikov
пешеход всегда прав пока ЖИВ А я не бегаю как получил права
Azamat Qurbanov
таким образом не пробовал сегодня коллективная пьянка .попробуем
Lalai Preida
Нет конечно че я больной!!!! у ми есть много причин:
1.Опасно для жизни
2.Опасно для жизни водителя
3.Если тебя сбили ты можешь получите серьезные повреждения и всю жизнь быть инвалидом в коляске!!! !
4.А если и переходить то токо на светофорах или на зебре!!!
редко....
Bagdat ...