Прочие авто-темы

А как вы ругаетесь на пешеходов, перебегающих дорогу на красный свет прям перед вашим авто?

Павел Шелухин
"Ах ты, резиновый, с кольцом, что электроникой проверен! С тобою б я на поле на одном не выседал бы испражненья ради! Сейчас вот выйду, и тебе меж дуг надбровных и шевелорой произведу я стук неоднократный тем, что я "Мистером Малым" обычно кличу! "
Олег Ким
Лучший ответ
такой ответ модераторы уберут))))
а чо, надо ругаца? вышел лицо набил хорошенько и дальше поехал)))))))))))))
Нет, у меня нервы в порядке
бибилкакой ругаюсь
Daulet Adai Balasi
Мне стыдно повторять свои слова!
Тот Самый
а что на них ругаца то, сами чтоли святые!?
Jasulan. ..
я за них боюсь.... но ругаюсь.... нашли перед кем выбегать)))))))))))))))))))
Я их давлю)
Ну не давить же их. В само-то деле.
Вчера ночью на моих глазах пешехода на трассе сбили.... ругаться было уже не накого... .
главное вовремя его заметить и среагировать, а потом уже по обстоятельствам ругаться или нет....
Юрий Бондар
Да бог с ними, пусть бегут, коль очень надо! В конце концов у них две ноги, а у меня 4 колеса.
Арам Газанчян
что в голову прийдёт, а приходит раааазное, а иногда, по настроению, пропускаю всех и везде....
а я им без слов объясняю, выхожу с битой из машины и все, они сразу извиняться начинают)))))
Хоть я за рулём бывал только там где не гайцев не пешеходов но когда катаюсь на велике и какой-нибудь дурак бежит мне под колёса я ему ору "с.. ка куда прёшь товою "
Denis Tsopkalo
мать тэрэза, жить надоело, так я помогу! Клуша старая
Сергей Дё