Прочие авто-темы

На каких курсах учат пешеходов не глядя перебегать дорогу прямо перед едущим авто?

Андрей Воропай
На тех же где учат их давить
Ербол Ипбергенов
Лучший ответ
эта опция включена в каждом гуманоиде изначально от рождения,
некоторые (более сообразительные особи) врубаются, что она опасная и отключают её сами, а остальным её вырубают автоюзеры.
кройки и шитья
На тех же, где и водителей учат стартовать на красно-желтый не глядя по сторонам, ну и вообще направо не смотреть.
Иногда такие водители и упомянутые вами пешеходы пересекаются во времени и пространстве. Итог известен.
Даниил Бритнер
камикадзе
есть такие курсы
Валерий Аранов
Это надо записываться на курсы к этому человеку:

Инженер и хирург Чарльз Тейлор (Charles Taylor) из университета Стэнфорда (Stanford University) разработал технологию, которая позволит медикам «репетировать» операцию в виртуальной реальности, прежде, чем реально разрезать пациента.

Над этой проблемой Тейлор работал более десяти лет. Хирурги, приступая к операции, заранее не знают — что увидят «внутри». В том смысле, что у всех есть свои индивидуальные особенности, иное расположение каких-то сосудов, иная их гибкость, иной кровоток и так далее.

Тейлор объединил принципы различных типов томографии с принципами компьютерных игр, чтобы создать систему, максимально достоверно моделирующую конкретного пациента — тот участок его тела, на котором предстоит провести операцию.

Врач может в реальном времени проводить те или иные действия, наблюдая за реакцией организма и начиная снова, если что-то пошло не так.

При этом машина рассчитывает механические (прочностные) параметры различных тканей, подобно тому, как инженеры проводят на компьютерах виртуальные краш-тесты автомобилей, наблюдая на экране «разрушение» кузова.
Так они же спешат! Может им уже прогулы на том свете ставят?
Tebriz Mütəllibov