Прочие авто-темы

Перебегал дорогу с маленьким ребенком. нас чуть не сбили. водитель ругался на меня ну это нормально?

Перебегал вне перехода на широкой дороге, выбежали из за автобуса. Водитель на ниссане дал по тормозам и чудом не сбил нас, потом вышел начал говорить что у меня нет мозгов ну короче был недоволен ((( так обидно
Ну так если это так, то чего обижаться- то.
Фируз Алиев
Лучший ответ
хорош прикалываться на ночь и пугать добропорядочных водителей)))
Игорь Юдин
Ты либо тролль, либо тупой...
Zakir Mahmudov Тупой тролль!
Nur Isakov дополнитеоьный аргумент к твоей правильной точке зрения - http://otvet.mail.ru/question/175503557
Поплачь.
Lvbnhbq Vthpkzrjd
Надо было купить ему чупа-чупс!
дык если мозгов нету, то на правду же нельзя обижаться
Andrey Surenskiy
да те писты надо было дать-сам бы покалечися да и водилу бы под срок подвёл
Сергей Не Ангел
Хотя бы прочитай ПДД- Обязанности пешеходов.
Samaraddin Kalmyrzaev
Думаю не надо объяснять, что он прав!
Ты перестанешь так делать, может быть навсегда. Это лечится, порой навсегда
Тебе бы еще нос не мешало сломать... придурок
я бы ещё и по репе настучала
я бы вообьще ебало набил таким пешеходам
Андрей Суховой
конечно. выбегаете внезапно непонятно откуда еще и с ребенком. чуть его под статью не подвели. повезло, что он только ругался! у него такой стресс! он второй раз родился, можно сказать.
хорошо, что он среагировал.
ну вот куда вы торопились? в магазин за сосисками?
больше так бездумно не подвергайте риску ни себя, ни ребенка.
Эльвин Xxxxxxxxx
эх была бы моя воля тебе бы больно бы стало
Саня Маринов
Охринеть-когда же таких ублюдков как Вы будут судить как водителей которые не нарушают правила ПДД
когда же вы поймете, что дорога, это повышенная опасность, даже авто который едет со скоростью 20км/ч, на скольской дороге тяжелей остановить чем вас пешеходов. водитель не знает ваших намеряний.
А если бы сдох было бы жалко, а не обидно, и не тебя придурок, а ребёнка
следующий раз не переходите дорогу там где нету перехода, тем более вы с ребенком, я на вас не наговариваю, но вы должны сами понимать если вы разумный человек насколько это опасно
:-)) Romеo :-))