Прочие авто-темы

Сегодня утром наблюдала как один долбонутый пешеход просто шел на красный свет светофра ,ему все сигналят ,а он просто

улыбаючи .важной походкой переходил дорогу .так хотелось остановится и навернть мантировкой и буквально метров за 150 ещо один пешеходный переход так тама пешеход перебегала дорогу ,наверное боится за свою жизнь
Все закончится при переходе под носом первой машины с веселой молодой компанией) )
обьяснят ПДД, положат на обочине, укроют, поцелуют и поедут дальше)))
Денис Ожгибесов
Лучший ответ
Олени, Пилят! Прива!
Angry Man
ага есть такие идиоты. им кажется что если штраф повысили за непропуск пешехода - то у них организм крепче от этого стал. обычно это лечится - когда на глазах у человека сбивают кого-нить.
блин, че седня за день???! мне чуть бочину не снесла одна "умная", у тебя пешеходы гуляют!!!
По правилам дорожного движения положено пропустить и хорошненько обматерить. Вот прокатится на капоте например как я, небудет переходить где неположено. Да и где положенно тоже, Ващ брат тоже правил невсегда соблюдает. Вот и прокатил же меня. Поэтому и за 50 метров только когда чисто перехожу или когда явно пропускают. А ГБДД должно так же работать с такими прохожими. У нас такое в городе происходит.
Abylaikhan Military
или больной, или одно из двух.
а в чем вопрос?

дорогие друзья. С историями, юмором, вопросами про "как дела" - идите на форуме.
Yan Gongalo
Иван Константинов а ты аткуда здесь такой умный вот и иди откуда пришел
Атабек Диловарханов вот вот тебе чаво плохо что люди общаюца и веселяца????
Простите за такую откровенность, но некоторых пешеходов прям задавить не жалко...
Акжол Матаров
Пешеходы-вредители!! Но это понимаешь только тогда, когда садишься за руль!
Лунатик наверное, сон хороший смотрел вот и улыбался.
Денис Новиков
Человек не здоров, раз ему глубоко наплевать не только на свою жизнь, но и на жизнь водителей. Забудьте, просто знайте, что такие бывают и будьте осторожнее.
Пешеходы - тоже участники движения. Но прав у пешеходов больше.
а в чём вопрос?

...а вообще при любом свете сигнала водитель ОБЯЗАН остановиться даже если пешеход не прав ...вот и поэтому забивают
накачался наверное какой-нибудь ерундой и ему все до лампочки
мне недавно бабка ПЕРЕПОЛЗАЛА дорогу, причем не глядя по сторонам
Б Р О Д Я Г А