Прочие авто-темы
Что я по закону могу сделать с пид**асом, который меня (пешехода) не пропускает на переходе на зеленый и еще сигналит?
Сигналит, чтоб я не лезла значит под колеса, пока он не проедет. Если я номера запомнила, могу ли я куда-нить пожаловаться? Ну просто достали быдло-уе*аны охреневшие? И если никуда пожаловаться нельзя, то где можно пробить владельца авто по номеру, чтобы тупо приехать и отмудохать его с ребятами и на камеру заснять?
Есть жи уже отработанная схема ты чё....http://rutube.ru/tracks/192188.html ...
Николай Сотников
побольше бы таких бабок=) привет=)
а чё...здравая мысль.
А что сделать с пид.. ми которые скачут на красный???
Николай Сотников
мне все равно что с ними делать, хотят и скачут, внимательнее на дорогу смотреть наверно. Это тут причем? Или ты тоже один из тех мудаков, что на переходе людей не пропускают?
можно попробовать написать заявление в ГИБДД о том что Вас не пропустили на зебре, будут нужны свидетели, в лучшем случае водилу оштрафуют на 500 руб.
Ванька Карам
Привет, Пох! А почему на 500, а как обычно, на тыщу?
отмудохать его с ребятами это единственное что можно по закону у нас :) остальное не поможет.
и такой милый насекомый на аватаре)))))))))) )
...
я думаю фиксация камерой мобильника будет основанием для штрафа
да ток гемор это
купи лучще куртку гибдэдэшную
даж на красный пропустят)))))
...
да ток гемор это
купи лучще куртку гибдэдэшную
даж на красный пропустят)))))
Эдуард Фадеев
Про аватар такие же мысли появились)))
Эдуард Фадеев
Про аватар такие же мысли появились)))
А Вы уверены, что Вам сигналит? А Вы уверены, что видите всю дорожную обстановку?
Иногда бывает, останавливаюсь перед переходом, пешеход идти собирается, а сзади по соседней полосе летит другая машина - я ее в зеркалах вижу, а пешеход из-за меня ее не видит. И что мне делать? Только сигналить. Или предложите лучший вариант? Ну так я с удовольствием послушаю.
Николай Сотников
не надо думать, что я дебилка, которая под колеса кидается или как дура ждала полторы минуты на светофоре, чтобы на зеленый не посмотреть, едут ли там на всех парах перцы какие-нить чоткие или нет. раз переходить начала, значит можно было и нормально было все. так что таки да, во всем что написала уверена, успокойтесь.
Закон сработает тогда, когда нарушителя снимут на камеру. Или когда пешехода закатают в асфальт.
Николай Сотников
значит все таки приехать домой к нему?
есть пешеходы дебилы, увидели только что загоревший зеленый им и вперед, а ведь те авто что начали движение до этого долдны завершить маневр и только после этого пешеходы идут, а не сразу после загорания зеленого
Николай Сотников
и почему же мудаки начали движение перед светофором, на котором вот-вот зеленый загорится? а пешеходы после этого дебилы? да пошел ты нахуй тогда, быдло. я в следующий раз буду вам камни потяжелее в след кидать, в надежде что в столб въебетесь, вот за то, чтобы остальных дебилами не считали.
Можно записать свидетелей и написать заявление.
А вы не думаете, что там не пид... с, а водитель, который понимает, что на скользкой дороге не успеет остановиться и проезжает на зажегшийся красный (п. 6.14 ПДД) , а вам и другим участникам движения сигналит дабы предотвратить ДТП?
PS Ох, чувствую, в меня сейчас помидоры полетят)))
Николай Сотников
я не водитель, я в этом не разбираюсь, я так понимаю, что вы сейчас о пидарасе который на летней резине по гололеду втопил или о пидарасе, который права купил и может не успеть остановиться, ибо плохо разобрался пока где газ, а где тормоз? а зачем он тогда так быстро едет, если может не успеть остановиться? Мне его пожалеть надо что ли?
кулак по капоту пусть ему падушка безопасности врезала от тебя
никуда. . Россия ебанутая страна.
Можно акуратно, поторяю очень акуратно - без ущерба для здоровья справоцировать ДТП на пешеходном переходе.. . Гемор водиле обеспечен.
лечить только так, или бить морду.
ЗЫ сам за рулём, но всегда пропускаю пешеходов!
лечить только так, или бить морду.
Николай Сотников
респект вам!
Абылай *
а вообще, позваните 02, и объясните проблему..интересно , что Вам там скажут )))
только мне потом тоже расскажите)
Конечно можно обратиться в теперь полицию, все объяснить, но это вряд ли возымеет действия, ибо как штраф всего 500 р. Второй вариант будет действеннее может хоть научит чему
По какому такому закону? )
Николай Сотников
вот я и спрашиваю, или тупо номера пробить и домой к нему приехать и в рот ему там нассать например на глазах у его детей?
Я бы просто средний пальчик показал)
кастрировать
Побольше наказывать рублём, только так. Другие варианты, как бревно поперёк дороги, как бы не хотелось, не подходят. Сам преступником становишься.