Прочие авто-темы
Вы пешеходов всегда пропускаете?+
Или если есть возможность,,можно и газку...пока он там думает,идти или не идти,,быть или небыть??

Обязательно!
Всегда. Моих уже на неделе двоих штрафанули
Всегда
Пропускаю всегда, даже если нет пешеходного перехода, а пешеходы кидаются под колёса.
ЛЮДИ! Вам что, лень дойти до пешеходного подземного или наземного переходов или лучше рисковать и создавать аварийную ситуацию!!!
мы же тоже пешеходы однако - кудыж деваться канечна пропускаю
Пропускаю.... Стараюсь по крайней мере)
Всегда пропускаю.
Дорогие они, казлы, в последнее время...)
Иногда и сами ходим - т. ч. пропускаю
Там где им положено быть да а так приходится звезды на капоте рисовать))
Ленчик!!!! я их на ОКЕ обгоняю!)))))))!!!!)))))))
между колёс)
(шутка))
если они уже конкретно идут - пропущу конечно. а если мнуться на обочине - пусть дальше мнуться
Кто не хочет пропускать, спроси у меня чё дальше будет. Хорошего мало и дорого.
пропускать надо объязательно!
Не всегда, большинство пешеходов не решительные сделают шаг вперёд и обратно, сделал так пошёл, а на оборот сами испугаются и водителей!!
Пропускаю если на пешеходном переходе
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.