Прочие авто-темы
Если пешеходы все идут и идут.. а сзади уже кто то судорожно сигналит.. Их так и пропускать?
Ведь бывает, поток пешеходов нескончаем.. А по правилам нужно их пропускать, даже если они тока ступили на переход....))
Нужно просто расслабиться, не слушать бибикалки, а спокойно стоять и наблюдать за пешеходами))) ) Ну не давить же их???))) ) Хотя, можно в окошко высунуться и вежливо так попросить: Люди, добрые, пропустите пжалста))))))))))
я так делаю, потихоньку подергиваю сцеплением и двигаюсь как черепаха, кто то из пешиков все равно остановится, а там и я уже дорогу им перекрыл, и поехал)) раньше возле черкизона, если так не делать, то можно стоять пропускать с утра и до вечера))
сигнал и тапку в пол! предварительно закрой глаза!
Денис Звонарёв
Добрый вечер)
Евгений Алексеев
Руська! Ты же не медик! Откуда такой цинизм?
Bred Ss
а вы порой кровожаден - однако
да, надо пропускать, я обычно говорю - "В жопу себе посигналь"))))) не уверен что меня слышат, но всё же)))))
А вообще-то сигнал в населеном пункте разрешен только для предотвращения дтп!!!
а помнится, в былые времена именно пешеходы должны были пропускать автомобили.. . эх, было время! еще бы, человеку же проще мгновенно остановиться, ну если конечно промили в поряде.
Виктор Михалев
когда это было? а если и было то до 1981 года, чего ты помнить в принципе не можешь/))))))))))))))
конечно же пропускать ((( и того, сигнальщика, тоже пропускать)))))
А Я -бы вышел и по башке надавал кто сигналит.
Да, если не хочешь нарваться на штраф от сотрудников ГАИ которые по закону подлости где то появятся и просто представь себя на месте пешехода, когда ты переходишь дорогу.
Денис Звонарёв
я не такой наглый пешеход))
В Украине нужно пропускать, если только нет светофора.
а ты потихоньку, если нет гаишника, начинай плавно катиться, кто-нибудь остановиться!!
дa)
Похожие вопросы
- Что делать, если пешеходы все идут и идут? Ну я серьезно...
- Сегодня утром наблюдала как один долбонутый пешеход просто шел на красный свет светофра ,ему все сигналят ,а он просто
- Опять сбили пешехода... Барнаул. Пешеход (девушка) шел по пешеходному переходу а мужик на камри даже не притормозил
- Как быть с такими пешеходами, которые идут по проезж. части, хотя есть тротуар, причем чищенный от снега? А дорога,
- Что я по закону могу сделать с пид**асом, который меня (пешехода) не пропускает на переходе на зеленый и еще сигналит?
- Навеяно..А вам часто сигналят (моргают) сзади стоящие авто,когда вы кого-то пропускаете?
- А пешеходы должны пропускать орущую скорую?
- Почему кто-то ПРОПУСКАЕТ пешеходов В 5 МЕТРАХ от зебры? Давить не надо. Но и приучать что им все должны-нафиг???
- Когда водители пропускают пешехода на переходе, пешеход должен вразвалку идти или быстро двигать ногами?
- А когда вы едите во дворе,сигналите ли вы впере идущему пешеходу или едите пока он не заметит Вас?