Прочие авто-темы

Что делать, если пешеходы все идут и идут? Ну я серьезно...

По переходу конечно же. Наверняка попадали в такие ситуации, где идет просто поток людей и они постоянно переходят дорогу.
Проезжал в наглую, а что делать если люди хамы, с такими по хамски.
ИЛ
Игорь Лузин
51 787
Лучший ответ
Виктор Ляшков Привет) Ну можт не хамы..просто убеждены в своей правоте))
в таких местах не редко гаи стоит и ограничивает количество переходящих людей
А это не те бездельники, что спецом лезут? А так все равно окошко появится проехать.
Для законопослушных - тутукнуть тутукалкой с паравоза (иначе не поймут)
А для особотупых - включить небольшой динамик http://www.youtube.com/watch?v=hSsOs7M2xnE
Когда был в Берлине, попал в такую ситуацию.

Я стоял на арендованной машине, скажем так в пробке из людей. В общем те люди что стояли впереди меня, долго ждать не стали. Вышли из авто, и громко что то на немецком проорали в сторону пешеходов) это явно был мат)). Короче человечки махом рассосались, и все мы проехали спокойно).
мне понравилось в Калиниграде - 5 лет назад там был - пешики не наглеют - собираются группой человек 5-7 потом переходят - но и водилы не наглели
Виктор Ляшков Да, везде культура своя))
Бросай машину. И присоединяйся)) )
Пешие прогулки очень полезны)))
Доргуш Дмитрий
Доргуш Дмитрий
25 825
Такое очень часто в Москве в районе метро Сокольники - дорога и рядом выход из метро - люди ИДУТ и ИДУТ - без конца и еще в Москве есть такие места - ждешь - а потом БЫСТРО ШМЫГ
Сергей Ваганов
Сергей Ваганов
22 241
Бибикнуть
в наглую ехать
Андрей Логинов
Андрей Логинов
12 767
ччто что давить)))))
Стоять и ждать.
Выйти и толкать машину как будто сломалась)
Не куда не денишься ждать поматерится можно про себя.
777 888
777 888
2 826
в нашем городе есть такой переход, на торговой площади, шагают в развалочку дородные дамочки и при чём по одной мерзавке на метр. тупо стою и смотрю на это издевательство, над нашим братом, сестрой водителем, водительницей.

Похожие вопросы