Прочие авто-темы
Какой му...ак придумал пешеходов в России пропускать....На переходах столько народу побьют, и машины покоцают, скользко!
Депутаты наверное ...Остальное их не волнует.. . главное - чего- нибудь принять...
пропускание пешеходов может привести к экологической катастрофе. :) :) :)
кстати в северных городах очень даже принято пропускать пешеходов, был в Калининграде там тоже очень даже пропускают пешеходов, в Одессе был там тоже с этим все в порядке - ездить научись потом обзывайся - лично я за культуру вождения - у меня от дома до гаража 600 метров пройти при этом 3 перехода - на машине 5 минут от силы а пешком минут 20 уходит потому что не пропускают многие "крутые" за рулем
ездить научись, а потом хе-ню пиши, да у матери спроси как она дорогу будет переходить при таких ездунах как ты
Андрей Чеховской
А если сзади ты ехать будешь, то обоим пипец и тебе и мне и машинам и пешеходам
да правильно давай их всех подавим (больше места будет (шутка))))
Встречный вопрос.. . Какой му.. ак придумал гнать за 60км/ч по скользким дорогам? Да и по обычным тоже.. . Из за этого народу бьётся и машин коцается гораздо больше
надо стоить надземные переходы.... и никаких светофоров
Между прочим, в цивилизованных странах пешеходов обязаны пропускать. Так что это не в России придумали
Toybonnie Офф.страница
В цивилизованных странах и пешики цивильные.. А у нас? Вы когда-нить их видели? Я нет!!!
это еще со времен СССР осталось и такие правила в большинстве стран СНГ.. . а остальное все зависит от борзости.. . у нас иногда даже на светофоре не пропускают)))
А ты пешком ходить пробовал? Иногда по несколько минут ждешь пока кто-нибудь пропустит, а если спешишь что делать?? ? А про машины: надо резины менять и не гонять на дорогах!!!
Андрей Чеховской
Не ты, а Вы..И ребенка своего учу дорогу переходить только на светофорах
Руслан Прокопенко
А Вы знаете, что есть места в городе, где светофор находится в 300 метрах от того места где находишься, а по близости только зебра(причем Ваш дом через дорогу) Вы об этом не думали???
Была в Виннице и.... обалдела, там такое уважение к пешеходам.... ты только подходишь к переходу,... а водители уже тормозят!!!! А если хочешь гонять.... выезжай в поле и... .