Прочие авто-темы
Когда водитель тормозит мигает пешеходу фарами-"мол пропускаю",какой мне жест показать-"мол спасибо"?
Головой кивните !
моргни)) )
Привет)))
средний палец в самый раз буит)))))))))))))
Поблагодарить жестом махнуть рукой или головой кивнуть мол спасибо что пропускает, я всегда благодарю когда я пешик.
Две лодони Прикладываешь к груди и синхронно разводишь руки в стороны)) )
Можно Бить Челом)))) /Шутю/
- воздушный поцелуй...
Надо человека как следоваит благодарить, шоп он и в другой раз захотел тебя пропустить. Для этого стань лицом к его машине, правую руку к левому плечу, и, выполняя наклон корпуса, описываешь оной рукой круг наотмашь. Говоря по-русски, бьешь поясной поклон. Хорошо бы земной с коленопреклонением, но дорога не всегда чистая, поэтому, мона и поясным обойтицца!
руку поднимаешь, типа привет!
руку в верх, токо не выше головы подымай, а то глупо получится
Читаю по губам)
Покажи класс, можиш кивнуть головой, маргнуть глазами, а если девушка за рулём можешь присесть рядом в машину пока она стоит. И познакомится с ней и отблогадарить хотя-бы чашечкой кофе!! ! Ну а дальше всё в твоих руках.
5руб. с человека, и проходи!
Весь ден-бы стоял!
Денег дай :-) Тыща рублей лучше любого "спасибо", кроме того, прекрасный повод для водителя быть и впредь вежливым :-)
я обычно в таких случаях-мол спасибо...
мне обычно кивают...
Ты поосторожнее здесь, с вопросами насчет жестов.
Я вообще легким кивком головы благодарю.
Есть такие, которые подбегают к водительскому окошку, стучат и орут "СПАСИБО!!! "
Выбирай
Я в таких случаях всегда киваю головой, и артикулирую губами СПАСИБО...
Просто кивни головой, что понял его намерения. Это самое главное- понимание между водителем и пешеходом.
Мохни рукой или кивни!