Прочие авто-темы
и чего вы так не довольны пешеходами?)вот стояла сегодня на переходе, ждала пока кто-нить пропустит!и начетечтоявам скаж
Все от людей зависит.. . И пешеходы, и водители разные.. . Как первые бегали, так и бегают или ползут. Вторые - как не пропускали, так и не пропускают.. . Наш народ сложно штрафами запугать.. . Но не все, однозначно, не все. В каждой категории встречаются адекватные люди.
Клочков Евгений
привет ;)))
будь осторожнее) не бегай меж машин) ) задавють))
Клочков Евгений
а я и не бегала...ждала пока пропустят в положеном месте....наглых водителей куча....
привет!
А меня пропускали. Я даже удивлялась
Но у нас под окном перекрёсток, там не пропускают почти никогда, пока под колёса не кинешься, на законный зелёный) , когда на поворот идут
Клочков Евгений
привет)вот раньше пропускали, а сегодня не знаю прям...
Бессовестные!!! Я б вас пропустил.... Вы где обычно стоите?..
Клочков Евгений
спасибо)))
мстят.... как так им ничего (по сумме) , а водилу платить... че прут--че-прут
хотя я стараюсь пропускать... просто не всегда получается, хочется успеть, проскочить... но... я, стараюсь
у нас возле переходов еще и по ГАИшнику надо (как это они до сих пор там не прячутся) .
До Европы в этом плане нам очень далеко.
Моя свекровь, когда пешком ворчит, что не пропускают, а когда с мужем в машине рядом сидит, ворчит, что прутся под колеса :)))))
Клочков Евгений
ну да есть такое)))
Может это из-за активного солнца, едут и никого не замечают?
а у меня есть штука для гайцев)) ) я ж не тебе штраф платить должен
Клочков Евгений
да дело не в штрафе...а в уважнии к окружающим
Маш, ты не там стояла =)))
Я б тебя пропустила =))))))))))
Клочков Евгений
приветик ;)
вечная война пешеходов и водил))