Прочие авто-темы
А вас не раздражает,когда пешеходы еле ползут по нерегулируему переходу?? (+)
Дима Соловьев
5 баллов. На всякий случай сигналить не буду.
Умид Турдиев

вот сегодня как раз раздражало. как издевались блин
Привет, Надя )))) Нужно быть уважительными друг к другу ) Но у нас, к сожалению, уважение - синоним кнута (( Пока не увеличат штраф для пешиков, и не станут сурово карать их за несоблюдение ПДД - так и будут они нарочито ползти по переходу, переходить на красный, и всячески плевать на нас - водителей ((( ...РАЗДРАЖАЕТ (((
Фантик Фунтик
Приветик!!
Не люблю я этого)
рожденный ползать-летать не может! ! никогда не раздражает!!
Фантик Фунтик
Приветик!! Попал куда-то....Опять....
Лучше ползать, чем летать и больно падать))) )
Пусть ползут, лишь бы под колёса из-за угла с ускорением не бросались.
Отвечу честно : Раздражает .
пусть ползут если им так нравится, а я тогда по ржу .Правда такого никогда не видела, обычно как-то все на двух ногах плетутся. Приветик Надюша и тебе приятных выходных
Согласен с Валерой! Мужику и так тяжело, а здесь еще и жена с командами К ноге! РРЯДОМ!
Жена мужа домой ведёт. Недавно в ГОРОДКЕ показывали такое
Вот когда спешишь обязательно кто-нибудь будет ползти как черепаха. Было дело когда бабка еле-еле шла через переход, меня аж смех пробрал, а я сильно спешил куда-то.
А ещё по телефону трёкают, и что интересно, по тротуару они идут в два раза быстрее, но стоит им сделать шаг на проезжую часть, всё,они замерли и пошли прогулочным шагом, как по бульвару перед сном
посмотрев видео, решила не раздражаться впредь
терплю! отчасти потому ч то сама пешком хожу и сдетьми!
Очень раздражает. Я тоже иногда бываю пешеходом, но почему-то не плетусь и не причитаю переходя через переход. Максимально быстро. РРРРР меня прям бесят такие люди, они думают что в этот момент, они - пупы земли. Иногда даже кричать приходиться и показывать неприличные знаки руками :)))
Я обычно так кричу, что они меня слышат и переходят дорогу быстрее!
Меня нет, мне просто пофиг на них
еще как!!!