Прочие авто-темы

вчера стоят на зебре пешеходы, ждут пока машины проедут! я как приличный остановился, сзади никого нет! машу рукой,

проходите. они стоят, сиггнадю, говорю проходите, стоят! пришлось ехать....может надо было их заставить, палкой????
У мну тож такое бывает)) ) просто не верят люди своему щщастью))
Константин Гуляев
Лучший ответ
Виталик Голенович Привет Дракошка!!!!с Днем Рожденья!!!!троекратный салют!!!!1
я когда еду - в зеркало смотрю. если сзади никого, то проезжаю. Пешеходы мозги долго перестраивают
Женя Подалюк
А помочь перевести через дорогу, а сумки помочь поднести при этом ?))))))))))))))))) Иначе они несогласные.. . я по себе сужу, ага.. . )))))))
Виталик Голенович ага, они тогда еще 02 звонить начнут!! типа грабют!!!!
За такие слова, да что бы у тебя машина ни когда не ломалась.
Им не верится, что такое может быть!
Виталик Голенович не соврать, минут пять , так объяснялись))))))я просто эксепрементировал и никуда не торопился))))))))0
народ тупой пошел не знают что они главнее. у меня тоже так было меня чуть за это не штрафанули когда я все таки не стал ждать. в этот день машина полная людей в синей форме была. сразу отмахнулись
стоило, хотя столько лет их на пешеходных переходах давили, что еще долго привыкать будем и мы и они
Максим Осипов
Сигналы в городе запрещены (только для предотвращения ДТП) Следовало взять пешеходов на ручки и перенести (надеюсь они не очень тяжелые))))
Максим Маковей
ты ж не часто там ездишь.. . не признали доброго человека
У меня была подобная история, только с одним пешим. Я ему ору, давай переходи, а он мне говорит, что он такси ловит- я уссался.
Недоветчивый народ пошел.
Саша Жабчик
Чтоб все такие водилы были!
Испугались, наверное, повышенных штрафов.
Сабит Бапаев
Настоящий водитель !
Молодец, что тут скажешь !!!
у меня тож так было.. . тока он совсем убежал....)))))))) хотела догнать, да где уж мне....)))))))
вот из-за таких как ты эти балбесы будут потом под колёса кидаться ))) учи ПДД!
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен
а такие водители которые сами правил не знают дают повод им прыгать под колёса, типа: А, нас должны пропускать ))))
Виталик Голенович 14.1. Водитель транспортного средства обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу

Давай! парочку сбей! потом будет время правила поучить!!!!
я тут читаю и вижу картину: - а ведь действительно, 50% от всех ДТП - ЭТО НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА!! !