Прочие авто-темы

Сколько времени обычно пешеход ждет на тротуаре пред тем как начинает орать, что его не пропустили? 10 сек. или 20?

Victor Mva
Ага и сразу кричит ПОНАЕХАЛИ!!!:) ржуууууууу так и передай знакомай не че ходить тама где подвешан груз или ездют машинки))))
Сергей Пойманов
Лучший ответ
Какая разница-то, сколько он ждет? И пусть поорет, собака лает, ветер уносит. Пес с им.
Umit Kozbayew В Европе и Белоруссии за непропущенного пешехода сразу лишишься прав на 1 год.
я всегда так говорю када к переходу подъезжаю...))) ) опять смертники прыгать под колеса ща начнут)) ) люблю поклаксонить))
Goldrall Rall
Дык пусть стоят-А мы рулим)))))))
Ооо Альфатрейд
Александр Тычинин Дык да. Привет, Мышик!
Victor Mva Привет)))
я, обычно, подхожу к пешеходному переходу, пропускаю 1-2 машины, а затем делаю шаг на дорогу.. . Как правило, останавливаются и пропускают.
Андрей Лисицын
а я проходя мимо, (когда меня пропускают) всегда гворю спасибо и головой киваю и мне улыбаються) я молодец))))
Адиль С.к.
Некоторые не ждут, сразу под машину бросаются.
на тротуаре он может ждать хоть пол дня - никто не пропустит, надо сделать один шаг на проезжую часть...))
Hb1 Fcc
мне наоборот попадаются одни телята, то туда, то сюда.. . Потом начинаются махания руками: я машу чтоб шла быстрей, а мне машут, типа проезжай. Бесит!
обычно через 10 он лежит под калесами и кричит, что мол понаехали тут уроды). хотя статистика такова- что пешеходы бывают либо быстрые. либо мертвые)
Когда я пешеход матерю водителей, когда я водила, матерю пешиходов!
после введения нового штрафа возникает встречный вопрос: через сколько секунд после появления пешехода на переходе мы начнём орать "шевели булками!! ! "
Umit Kozbayew До 6 месяцев тюрьмы, или штраф, ори .
Андрей Лисицын жизнь человека важней, чем 5 секунд потраченного времени!!