Прочие авто-темы

Сколько времени займёт подбор пароля кодового замка для велосипеда из 10 тысяч возможных вариантов?

Может несколько секунд, а может дни и часы. Случай все решает.
Garik Arakelyan
Лучший ответ
Никто не будет подбирать код. Вор банально перекусит трос/цепь болторезом , или перепилит аккумуляторной мини-болгаркой. Да даже обычными бокорезами, ведь трос можно по одной плети спокойно перекусывать, тихо и без шума. Даже никто внимания не обратит.

Не стоит быть таким наивным. Замки подобного типа защищают лишь от ветра. И от честных людей.

Воры, которые четко нацелились украсть твой велосипед , вскроют даже дорогущие замки и сварные цепи. или даже кусок забора перепилят или из земли вырвут.

Увы, но это факт.

С любым замком велосипед надолго из поля зрения лучше не оставлять. Если велосипед дорогой, то все равно придется хранить его в квартире/ в доме.

А если и приходится оставлять в подъезде, то:
установки аж 3 замка на раму и на колеса,
поставь сигнализацию громкую , можно с секреткой , чтоб не было возможности обнаружить и вывести из строя,
спрячь GPS трекер, подготовь документы на велосипед с номером рамы, фото, установи камеру видеонаблюдения , чтоб если все-таки уведут, можно было вычислить , найти и покарать при содействии полиции.
Сергей Бодров
Очень хилый замок, там шлицы из пластика, достаточно хорошего удара ногой, использую каленую цепь и навесной с дисковой личинкой.
В натяжку слышно совпадения номеров кода... минут 10 повозиться придется.
Женя Широков
За секунды перекусить провод. За пару минут подобрать код. Иногда такие замки открываются вообще за несколько секунд, но не подбором.
Пару секунд, если воспользоваться универсальным паролем.
ручной болторез минуты 2
26 лет 2 дня 3 часа 56 минут 12 секунд 256 миллисекунд.
Сан Саныч