Прочие авто-темы
Уважаемые автовладельцы, как у вас проходила постановка нового авто на учёт в ГИБДД? и сколько времени заняло?
Какие документы были нужны? Какую страховку выбрали?
Всё диллер сделал, а я сосался на радость в машине с подругой...
как обычно
40 мин на Круг, Страховая Ингосстрах!
У меня на это ушло 2часика максимум, доки такие : техпаспорт, договор о купли продажы, паспорт. А страховку каско зделал, за 500$.
Россгострах (лохотрон )на учет заявление, квитанции, и вперёд за номерами.

процедура постановки на учет нового и б\ушного автомобилей абсолютна одинакова. У нас в ГИБДД всегда очередь огромная. При хорошем раскладе можно успеть за один день, но обычно уходит два. В первый день, отстояв в очереди несколько часов, получаешь Заявление на постановку и квитанции на госпошлины, а во второй день уже все остальное - эксперт-криминались и номера. И везде надо отстоять в очереди. При постановке на учет необходим гражданский паспорт, ПТС на машину, договор купли-продажи, транзиты, если есть, полис ОСАГО. Я уже много лет общаюсь с одним страховым агентом, страховки оформляю через нее. У меня РЕСО. Удачи Вам в этом суетном деле)) )
в автосалоне сказал - 1500 рупий плюс 3900 за осаго и все сделали....
полчаса.... +талон ТО на месте еще минут 15 (пока мент выходил и номера сверял)
2-3 часа лично у меня заняла эта процедура
Я в 2003 в салоне купила новую ниву- съездила в военкомат, привезла справку- мне в салоне прямо все отметки поставили, номера дали и талон... .
***
а вот кода ее угналииииииииии
военкомат не снимает с учета без гаи, гаи не дает справки без снятия с учета.. .
дурдомище
***
а вот кода ее угналииииииииии
дурдомище
30 минут повезло
до обеда успели
Мож удивлю, но НЕ ПОМНЮ!! ! )))
Видимо легко и быстро.. . ;-)
Страховая - рекомендованная банком-кредитором...
Видимо легко и быстро.. . ;-)
Важно ведь не как у меня- а как в твоем городе, в коммерческом мрэо или нет, в какой день... Из страховых- Ресо-Гарантия или ИНГОССтрах. Время- от часа до полдня....
в салоне где брала машину они сами делали за деньги. я в глаза не видела гаишников.
ровно день, сначало на площадку осмотра. предварительно оплатила гос пошлину и обязательно заявление, после осмотра здала документы и ждала номеров. птс, заявление гос пошлина копия справка счёт или договор купли продажи желательно сделать на всё копии, вроди всё может что то и забыла уже
10 минут.
Утром приехал, к 12.00 с номерами и техосмотром.
пол года назад запись через интернет, 2.5 часа вместе с ТО
Роман Ворошилин
А адрес этого замечательного сайта, где можно за 2,5 часа с ТО всё сделать подскажите?
Убил весь день. У ментов на площадке ТО было очень плохое настроение.
Первого апреля купил.. . до сих пор не поставил, но у меня проблема - номер рамы стёрт, поэтому через кучу инстанций.. . а для постановки новой - день, и ещё день на техосмотр...
День! У них то комп завис то бумага закончилась то обед затянулся .
минут 40 в мрэо. Но все зависит от города. У нас городок не большой 250тыс жителей всего. Выбрал уралсиб в автосалоне предложили. Из всех известных был только уралсиб. но уже пожалел. При первом же стаховом случае насчитали копейки. Буду судиться. Тех осмотр прошел быстро. Мин за 30
15 мин
смотря сколько денег готов потратить а диллер сам предложит свои услуги даже можешь в гибдд не ехать и блатные номера получить
Не помню, вроде полчаса
2 часа вроде
два часа максимум, удачи ;)