Прочие авто-темы

Сколько времени займет поездка из Москвы до Сочи на машине?

Артём Гуров
ответ в математике:
от Москвы до Сочи по дорогам примерно 2,5 тыс км (плюс-минус)
дозволенная скорость - 90 км/ч
первую остановку захочется максимум через 4 часа езды (4 * 90 = 360 км) примерно на 20 - 30 минут
последующие - в среднем часа через 3 (3 * 90 = 270 км) уже до 1 часа (всего (2500 - 360) / 270 = 8 остановок (около 8 часов)
кроме того, поспать - минимум часа 4 (2 остановки из 8) итого 8 + 2*3 = 14 часов
итог:
2500/90 = примерно 27 часов (безостановочной езды) + 30 минут (1-ая остановка) + 14 часов = около 42 часов
т. е 42 часа при соблюдении правил дорожного движения
а всёчто с нарушениями - то быстрее
:-))))
Юрий Каптелинин
Лучший ответ
Если ехать нормально, меньше суток, а если соблюдать все правила, - недельки за две доберёшься.
Олег Шабалин
Два дня на дорогу из Москвы до ближайшего подмосковья по пробкам и сутки от подмосковья до Сочи))
Rustam Sadiqzadeh
В прошлом годе, гонял в Лазаревское-туда ушло 21 час (ни копейки ГАЙцам не оставил) и обратно так же, но не спал ни туда, ни обратно. Много времени на перев
Dmitry Minkin
за сутки можно попробовть управиться
если без начевок то за сутоки примерно. Друзья доехали с питера до геленджика за 26 часов
если с небольшим отдыхом то сутки а так меньше
лучше не считать, потому что получится больше намного.
торопиться в дороге не нужно.
я 2500 км проезжаю от 24 часов до 36 часов, в зависимости обстановки на дорогах, таможнях и т. д.
а загадывать нельзя, дорога этого не любит!!! 1
Вит Гущин
Полтора дня... Таможня ((за.... ттттт....
As Kik какА таможня????
ты что????
если едешь один за рулем, уйдет больше суток