9 часов - стандартное время в пути рейсового автобуса Москвы - Воронеж.
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-voronezh/
Прочие авто-темы
За сколько времени можно доехать на машине, от Москвы до Воронежа?
вот хороший сайтик на это случай:
http://www.ati.su/trace/
500 Вёрст, По Зиме 7-12 часов, От Авты Зависит!
К поздравлению Медведева к столу - успеете!!!
8 часов
О. хуеть Король дороги за 4 часа 520 км, только на вертолёте можно и от Липецка до Воронежа за час, плюс зимой? Он за рулём или на машине-то хоть раз ездил? Участок дороги открыли, эти участки открывают в год по нескольку раз, например я ездил восемь лет назад в Анапу на машине, там была офигенная дорога, а поехал в этом там колеи по 20 см, и так на половине трассы Дон, там, конечно переодически пытаются срезать колеи.
От Ельца до Москвы 2ч 15минут ахахахах насмешил, он только из Москвы сегодня со МКАДА съедит на Каширку за 2 с половиной часа.
Реально доехать зимой, и заметте, когда нет пробки на трассе, сегодня 31 декабря доедите часов за 9,может поменьше, но я всегода беру по максимому.
А это зависит от многих факторов, однозначного ответа быть не может.
520 км разделите на среднюю скорость 80 и получите 6.5 часа. А доехать можно и за 4 часа, тем более щас там открыли новый участок дороги в объезд города героя ЕЛЕЦ. Я точно знаю что от Липецка до Воронежа за час можно доехать по разделительной полосе и от Ельца до Москвы за 2часа 50 минут.
реальное время 4-4,5 часа от центра до 19 микр-она липецка
по телеку видел мужик на хаябусе чё-то за пол часа доехал или я попутал чего-то
Вы съездите по этому маршруту и узнаете, поделится не забудте.