Прочие авто-темы
сколько времени Вам поннадобится чтоб доехать до аэропорта Домодедово????
я живу совсем рядом...20 минут...прихожу в бешенство от действий таксистов....с террористами всё понятно. но наши люди????они что-совсем без сердца????
тебя там эти таксисты и затопчут.
T O
или ОПТОПЧУТ!))
Да ваще жопа, как менты так и млять ети терорристы епать их в сраку, цука гнать нада дармоедов из москвы
Ушлёпки, лицензий сразу лишать нах таких надо !
ну мне примерно 24часа ехать, если без отдыха ехать.
А я туда по-любому не поеду. Мне там делать нечего. Посадишь к себе по доброте душевной, так люлей огребёшь за то, что клиентов уводишь и цены сбиваешь. У нас помощь и сами не окажут, и другим не дадут. Кого в страну пустили-то? А впрочем и кого уже в ней воспитали за последние 20 лет?
руских в такси то нет почти.
Юра Зонов
в домодедово есть
Уроды, не лицензии отбирать, которых у них и так нет, а права, и рожи бить! По другому не получится.
25 км... а по времени можно и час и два..
Они всегда как псы.. . Пользуются чужим горем и проблемами людей попавшими в беду....
извините, я не вкурсе. а что таксисты не так сделали? про таракт знаю.
Юра Зонов
брали по 20 тыс за выезд из аэропорта...
какая власть - такие и таксисты...
Насчет "Наши люди" вы немного не правы. Бомбилы обычно немного других национальностей. Если им пытаться мешать делать бизнес (например бесплатно помогать людям, попавшим в беду и развозить их на машине) , то скорее всего и машину разбить могут, и битой бейсбольной избить.
Бега Мухаммедович
бомбилы в аэропортах в основном - русские
Юра Зонов
согласна с вами. но так как частенько езжу встречать всяческих родственников,их знакомых, и знакомых родственников, (угораздило поселиться в транспортной доступности от аэропорта Домодедово), по моим наблюдениям-таксисты там русские.
бессмысленно, на лбу же не написано- для вас