Прочие авто-темы

Сегодня утром ехали около аэропорта домодедова,вопрос внутри!

так есть такая дорога от аэропорта сразу направо и выходит в Броницы,так по трассе этой стоят много машин-грибники и собирают грибы..как вы думаете тоже чтоль поехать или не надо все таки взлетно посадочная полоса над грибными местами проходит??
Сергей Федотов
в лес надо ехать, подальше от городов. там и грибы солиднее и всяко чище. я вот вчера ездил, 90 км от Нижнего, зато какой лес. пусть грибов не так много, как в былые годы, но зато чистые.
Кайсар Жаманбаланов
Лучший ответ
Сергей Федотов классный урожай)))))
Денис Чижиков все...еду в Нижний!!!
Асан Садыков ух ты))))) красота....
Ты вспомни какой Смог от Пожаров Стоял, Оль, Всё ж на Землю и Осело, Отравление Гарантировано! Прива, Дорогая!
Сергей :-)
Это бетонка там что ли на Бронницы?

Да нет, нормальные там грибочки должны быть.
Вообще на юге оч грибные леса))
Игорь Фролов
Сергей Федотов да бетонка...эту дорогу немногие знают,когда пробки там хоть можно проехать
Туда бы не поехал, ну а вообще было б не плохо, только вот уже другие планы и дождика давненько, не было !
Виктор Стёпкин
да сей час везде нет систой экологии
а если и купить то ты уверенна что они не из радиактивных мест
Макс Шинтяпин
- Кушайте грибочки!
- Да я больше собирать люблю.
- Ну, хотите, я их по полу раскидаю?
Макс Дымов
так потому и растут грибу быстро -- от страху!
Андрей Дубов
в 80-90 работал в Протвино от Балабанова на Серпухов шикарные места там в Барсуках все ЦК КПСС
охотилось
сейчас живу на Украине Святогорск но у нас нет ни дождей ни грибов
отсюдо до хаты 3 км
Егор Ярец
Оль, мои знакомые ездили по Симферопольке куда-то за грибами, говрят, чо много набрали)) )
А насчет вредности.... не знаю.
Андрей Утко
Ну это во первых не грибники стоят, это народ ждёт прилёта и звонка что бы подъехать в аэропорт и забрать своих. В порту за стоянку никто платить не хочет, вот они там и стоят, на трассе стоять нельзя, там менты гоняют и эвакуатор шастает. А грибы собирать можно, ничего страшного. Могу подсказать другое грибное местечко. Не доезжая до аэропорта есть пост ГАИ, перед постом сворачиваете направо, через переезд и по прямой до Авиагородка. На въезде в Авиагородок светофор, на светофоре сворачиваете направо, и по прямой, через переезд до конца дороги. На площадке перед институтом МВД повышения квалификации оставляете машину, и в лес. Только не заблудитесь. Грибы там есть, сам вчера собирал.
не стоит, если до старости дожить хотите. Грибы как губка всю грязь собирают, а самолеты у нас не экологически чистые.
Артур Шенгальц
там и на тракторе не быстро проедешь. лучше не рискуй
Сергей Федотов да ладно,нормальная дрога
бетонка км 5 а потом терпимо