Прочие авто-темы

Доброе утро АВТОМОТО!!! навеяло однако вопрос внутри

вот в домах есть домовой! а в авто бывают автомовые??? и у кого он есть? поделитесь
Анзор Исаев
Есть авто которые приносят несчастья это в СМИ неоднократно проходила такая информация, что в них автомовой или барабашка кто его знает,
Верить или не верить, это дело личное, у меня в машине иконочка имеется
для душевного спокойствия и равновесия, я крещеный и "суеверие" мне не чуждо,
Лучше расскажу про своего барабашку, жалко не сфоткал. После работы (в прошлом году, по осени,) завел машину и поехал домой, мяуканье кошачье поначалу принял за обилие кошек в городе, потом почувствовав неладное
остановился вышел из машины оглядел ,-ни чего не обнаружил, сел поехал дальше, опять такая же хрень, -мяуканье. Остановился снова, -тишина, открыл капот, а там котяра, забрался снизу на защиту двиг. вытащить или выгнать его не получилось, ни сразу ни потом в гараже,
оставил в машине как есть, сходил домой принес пожрать ему, поставил возле машины и ушел,. Утром обнаружил своего "зайца" забившимся в угол,
Прожил он у меня в гараже с неделю, затем однажды "сделал ноги"
нагадив изрядно аккуратными кучками из которых был выложен круг
посреди гаража, устроив кавардак, что там произошло неизвестно, видимо была какая то потасовка, но это осталось загадкой)) )
Игорь Левин
Лучший ответ
Точняг, БАРАБАШКА! Дарова!
Сергей Шустов
Владимир Федин Лешка Привет!!!,ох уж ети Барабашки))))
гы.... я в домового то не верю.... а автомого тем более.... =)))
Енто все - ЛАБУДА! Все зависит от стечения обстоятельств !
Домовой обычно добрый, а в машине какой то злой барабашка сидит и всё ломает.
Анзор Исаев домовые тоже бывают злые. привет однако
ОгА!! ! Бувают! У меня кажись есть. Чаще добрый - наверно "марафетит" "Козу" по ночам.. . Т-Т-Т - нечасто ломается!
Но иногда "находит" на него - колёса спускает! )))
Сергей Божко
и где мне этого домового найти?))))
Ну вот, точно подмечено, а в гараже-гаражный, вечно из под руки инструмент уходит, ищешь его ищешь, а он лежит себе и ха-ха-хочет!! !
Леха Назин
у Лукьяненко как как про это есть в Дозорах
ведьмочка Алиса любила запускать таких барабашек хамам
Петр Иван
у машины душа своя. и характер свой.
Хочешь вину свалить на него?...)))
Павел Шустов
Анзор Исаев каку вину? - у меня с машинкой усе нормуль
это чуш всё а если верить то есть как с техникой обрашаешся так и будеш на ней ездить...