Прочие авто-темы

С добрым утром, АвтоМото! Поговорим на сурьёзную тему?)))

Вот, есть выражение: чем длинее лимузин, тем короче х*й! А если я езжу на отечественной "десятке", получается у меня мозгов нет?)))
Денис Гордеюк
Доброе утро, Семен!! !
Не хочется на серьезные темы говорить.. . И так работа вся серьезная. )))))))
И с мозгами у тебя все в порядке.
А тот, кто говорит про длину лимузинов, дурашка завистливый.... с кучей комплексов.
Авиа Лайнер
Лучший ответ
Точно нет, так же как и у твоей 10ки )))))))))))))))))))
Привет. Ну пачиму же нет? Есть, и ента самая 10 их тебе может вынести в случае чего нить))))
Закону сохраненья не перечь.
Его универсальность непреклонна.
Ведь Лада не для сексуальных встречь.
А значит моцк стекает по наклону.
Ну мало ль чем тебя стукнУли по нему.
Не дай к нему прибавится г.. ну.
Ikhtiyor Shokirov
нет может всеволиж легкая кантузия))))
Интересно.. . Че ты хочешь услышать в ответ? ? )))))
Andrei Demidov
Ахаха))) ) Неет, милый))) )
Получается, что ты просто ленивый чувак, которому трудно придумать, как поднять уровень своей жизни.
Или настолько не веришь в то, что способен на это))))))))))))))))))
Роман Зорин
Чем круче джип, тем дальше пиздавать за трактором)))))) Привет!!!
а ведь хочешь джипчик то, хочешь! боишься, что х. . в длине уменьшится?
А прикинь нет всех иномарок. Да ты крутой парень на тонированной ДЕСЯТИНЕ,
не плохая машина
Если ты купил новую десятку то может ты и прав. За эти деньги можно купить вполне свежую иномарочку и забыть тазик как страшный сон.
А я патриот мне нравиться лада приора! Кстати на фото там это газ69 а?