Ты по пути набери телефоны АВТОМОТОВцев-не доедешь-дотащут каждый в своем пункте) )
Ты ж не на КАМАЗе-а на коробченке)) )
Мне пачимута кацца ты хороший хАзяин у машинки!!!)) )
Счастливого пути!
Прочие авто-темы
Хочу рвануть на юг,ОКЕ 7лет ,как думаете доеду без проблем??? Доброе Утро Автомото!!!
Евгений-И-Елена Прокофьевы
Она у меня ухожена как женщина!-))))
Вов, конечно, осилишь, чего как и на себе донесешь)))
если есть желание и авто в порядке - можно попробовать..
Доедите, только сильно не грузите.
Конешно,, главное потоки воздуха ловить по дороге,, тогда и скорость мона увеличить,, долетишь прАктически с ветЯрком))
с антирадаром точно доедешь!
Евгений-И-Елена Прокофьевы
Видишь я же тихонько!
Рвани!! ! Если и сломается вместо рюкзака будешь носить...:)))!
Удачи!
счастливого пути и попутного ветра, а то сдует коробочку
Евгений-И-Елена Прокофьевы
Здаров Дим! Поди не сдует!
Осилить то, я думаю, осилишь. Только это не отдых будет, а каторга. Ока совершенно не пригодна для дальних поездок. Сиденья, положение водителя, возможность отдохнуть, Больше сотни ехать на ней страшно. Так что прикинь: тебе ехать на ней примерно 5-6 дней такое расстояние. Помню в детстве я с родителями на "горбатом" ездил пару раз на море. Но пробег был 1200 (а не 3500) и ехали почти 2 дня. Так что, если есть альтенатива, откажись от такого "удовольствия"!!!
все зависит от тех. состояния твоего авто
не доедешь так донесешь!: ) удачи на дороге!
попробуй потом напишешь
Вполне может быть что доедет эта "бешеная табуретка".=)
не перевелись еще в россии отчаенные люди. я ездил пару лет назад на москвиче 2140 1977г. на растояние 1400 в одну сторону и столько же в другую. были небольшие поломки, но я справился. о поезки хочу сказать что сильно выматывает. сильно не газуй, держи крейсерскую скорость и конечно доедешь. если знаешь какие нибудь слабые места в твоей машинке то возми запосные запчасти. удачной тебе поездки и по зеленому