Прочие авто-темы

Завидев такой плакатик вы спешите домой?(См внутри!)-))))) Автомото Всем Доброго Утра!!!

D.
Den .
Неее, Валодька!! ! Тока по таким плакатам премм!!
Сергей Щукин
Лучший ответ
Den . Тута можно зависать-)))))))
Сергей Долгих ВВ кто пра че, а у тя всё одно на уме ;-))) приветик
Марс Уже подменил Твою Родню! (Енто внизу должна быть подпись)
Игорь Баськов
привет! ну я бы к таким красоткам не торопилась, упыри какие-то :))

руки оторвать хужожнику ентаму :))
Ив
Иван....
Иван Ерохин
Den . Привет! Рафшан с Джамшуткой навярняка писали-))))))
Думаю увидав такой страх (изображение) , скорее поедишь в обратную сторону !
Руслан Галкин
Хороший плакат. Многие домой поспешат хоть пробок не будет, и ты поедишь дальше если у тя нет семьи)
??? .
Страсть какая, о ужасссс))))) )
Завидев такое, я потороплюсь умчаться подальше. А уж домой или куда еще - это по обстановке))))
Slava M
елки палки страх та какой, я уж лучше на работе пасижу, или паеду в гости если мя дома такие ...ждать будут))))
Васек Зайцев
Доброе-доброе солнечное утречко!

Плакатик - мде.... одухотворяет)
МамО, ой-йа лучше в гости, можнА? Там во дворе ждут тётенька с пьяными глазками и какая-то бабушка с красным бантиком... и лица такие добрые, добрые... мну стрАшнА:))))))))))
Aitanov Sultan
неа, мне зачем тётеньки ;-))) думаю что по причине своей голубизны ;-))) плакат скорее всего даже не приметила ;-)))
Anti Spamer
Доброго утра! Не знаю, но мой агрессивный стиль вождения на некоторое время стоновится мягче.
Владимир Попов
Дорогая мама!! ! Жесть!!!
Саша Вертаев
Тебе тоже доброе!!!! где же такой плакат стоит.... щас на их мести обычно плакаты с сигаретами висят....
Алексей Сысоев
Слов Нет...
И тебе утро доброе! Конечно спешим.
Да уж, вдохновляюще...
Антон Личко
Конечно спешу, дабы насладиться сим восхитительным зрелищем как можно дольше!